По поводу Q/E

Что понятно?? чел, если ты думаешь то, что у нас тактическая игра с кучей передвижения лёжа, возведением всяких укреплений и сидение на снайперах, то я понял почему я читак, лол

непонял. Ты подводишь и предъевляешь, типо я снайперю всегда?

кому вообще это куе надо? юзающие эти две буковки скорее на лёгкое мясо смахивают, ибо разброс своими дёргами себе увеличивают, а противнику нивеллируют

Это был рофл, если ты не выкупил. Хотя чё тут говорить, ты уже спец, и сходу определяшь, кто тут снайперит и сидит

Вот это, конечно, вырвал из контекста. Я не говорил, что именно ты сидишь на снайпере.

добро пожаловать в первый твой мультиплеерный шутер

3 лайка

я вот вообще не пойму, что ты докапался? Если есть, что сказать по теме, то говори. А так это выгляди, как угнетение от абьюзера QE со стрейфами

смешно. У меня сало потекло из монитора

2 лайка

скажи спасибо что не баннихопят. А то попросишь занерфить прыжки

Ладно куе, фиг с ним, а че со стрейфами не так? типо чел нажал на клаве a d и всё, угнетение?)

у тебя смотрю жёсткое угнетение от темы

Вот это логика у тебя, сказал что вы угнетаетесь с МАТЬ ЕГО СТРЕЙФОВ, но угнетение от меня. пон пон

ясн ясн

Ты уже забыл про эпидемию прыгунов(прям марио какое то было)? куешеров да, стало в разы меньше, но таки есть ещё.
Но вроде уже не доставляют так, раньше проблема была в том, что и в читом поле в них попадания не регались. Теперь вроде норм.

1 лайк

Мля вот стрейфы вообще не за то оболгали. Обычная механика, ещё из далёких 90-х.

4 лайка

Лично у меня с этим две проблемы.

  1. Концептуально, здесь у нас игра про эффективное набивание очков на ботах. Монотонная и порой довольно длительная, но высокоинтенсивная мясорубка. Здесь жизни ничего не стоят вообще, а такая функция важна именно для повышения выживания на крошечные доли процента.

  2. При этом высокая интенсивность боёв означает, что наиболее эффективно использовать КуЕние исключительно в припадочном виде. И здесь мы плавно подходим ко второй причине: со стороны это выглядит просто по-идиотски. Наверняка такие здесь не все, но мне важна атмосфера боя, что подразумевает несколько более серьёзный тон. Такие штуки это рушат полностью.

Кстати говоря, по обоим пунктам можно набрать ещё уйму примеров особенностей этой игры, которые её прямо-таки раздирают в противоположные стороны. Не КуЕнием единым эта беда создаётся, но и оно тоже раздражает.

3 лайка

Тут согласен , старые прыжки ну так себе были . Но по большей части проблема в ужасном хит реге.

2 лайка

он и до сих пор не очень на очень малых дистанциях. Частенько ситуации, когда с 1-2 метра всаживаешь в противника пол магазина, а ему хоть бы что

этот аргумент-продажная девка демагогии прям. У одних всю атмосферу боя рушат стрейфы, у других тигры в сталинграде. И чето как-то живём пока что

1 лайк

ух как приплёл то. Только к чему