По поводу Q/E

A S D, тоже можно выключить на всякий, только W оставить

1 лайк

Может проще тогда вас двоих таких “умных” забанить? Или просто игнорить?

Да пусть будет как есть, и так уже q/e сильно занерфленно.

2 лайка

кнопку закрытия вкладки форума или удаления игры показать? Чс тоже например , угнетаться от QE надо уметь конечно.

6 лайков

Какие мы обидчивые :rofl:

Как вы в интернет то заходите? Тут же много чего не приятного сказать могут)

Угнетаться от предложения отключить “зарифленную в хлам” фишку это конечно очень мощно)

Твои слова противоречат друг другу, хочешь разбинди кнопку и не используй меня это касаться не должно .

Не хочешь показать пример и разбиндить эти кнопки?

Почему для Вас возможность гнуться туда-сюда так важна, что вы готовы кидаться на любого, кто предлагает её убрать?

Не хочешь показать пример и удалить игру . Почему возможность нажать на 1 кнопку больше угнетает вас и вы кидаетесь плакать на форум еще постоянно выкрикивая про вездесущие макросы. Почему в батлбите никто на это не ноет или арме и т.д. если не можете нажать 1 дополнительную кнопку или не знаю например стрелять в туловище то проблема только в вас.

Только после вас)

Можно пруф где я “кидался плакать и угнетался”?

Я лишь предложил убрать полностью функцию которую постоянно режут, чтоб уж окончательно.

Кстати я так и не услышал от Вас ответ, почему Вам там важна эта 1 дополнительная кнопка? В чём проблема играть без неё? Скил отвалится?

Лично мне скалиозники вообще не мешают , скорее веселят :joy:
Не вижу проблемы попасть в игрока у которого вместо половины тела с ногой из за углы (окна) выглядывает пол туловища с головой .
Но как выше написали на открытой местности скалиозников стало меньше , а значит стало меньше веселья :joy:

Мне кажется это просто выглядит странно и не естественно, особенно в чисто поле.

2 лайка

Это не странно , это весело :joy:
Я не обладаю навыком нажимать на куе НО даже если бы и обладал то сомневаюсь что использовал бы .
Мне и так в связи с возрастом тяжеленько тянуть игру :sob: так что пусть веселят .

Я хочу получить премущество над игроком который целит в голову , подобно стрейфу ,апгрейду оружия , приседаниям и т.д. потому что банально это шутер где твои движения могут помочь в перестрелке с противником, очень печально что тебе это разжевывать надо. Я то спойкойно могу без qe играть что делал в другой игре где это даже не было, если не можешь или не хочешь нажимать кнопки это только твои проблемы.

1 лайк

Ага, в игре с ботами :man_facepalming:

А в чём тогда проблема?

1 лайк

Вам самим не стрёмно? (Ругаться не хочу)

с самого начала, как я начал играть меня удивляло, что тут есть “мамкины киберспортмены”, с макросами/QE/стрейфами в игре с ботами. И не меньше удивляло, что тут половина комьюнити печётся о статке

3 лайка

По-моему, сам факт наличия этой функции не вяжется со всей остальной игрой. Ну да я уже давно отчаялся такие вопросы здесь поднимать. Вся игра состоит из мало вяжущихся друг с другом функций, а разработчики похоже или равнодушны, или у них там полный хаос и отсутствие направления развития.

P.S. И да, лично я снял назначение этих функций с клавиатуры. На Е теперь “использовать”, “подобрать оружие”, “стрельба с упора” и “лечить союзников”, а на Q “разрушение построек” и “ремонт техники”. Омерзение конечно берёт при виде кривляющихся, ну да им сами такими жить, я тут ничего не могу поделать.

5 лайков

а на консоли такого вообще не сделать, просто не хватает совободных кнопок под все, а улиткам не чешется даже об этом

Я вот одного не пойму, что людям во фритуплей дрочильне с метой не нравится куе и стрейфы? Не, я бы понимал всё нытьё если бы игра была бы тактической, медленной. Но у нас быстрая сессионночка ололо пиу пиу на 15-20 минут, максимум на 40 (и то не факт).

1 лайк

понятно

2 лайка