По поводу карусели отряда с мр40

Прокачал бтр - поставил в сетап, вот тебе и ротация из двух

Вот смотри, я тут прямо сказал разрабам что можно так и так и спросил как будет работать

В ответ ничего такого что это баг или будет фикситься - нет
Потому что это корректная работа игры, как и должно быть

Причем этот багабуз настолько мелкий и безобидны, что о господи, ты думаешь игрок на в состоянии сделать карусель из 3ех идентичных отрядов что бы воевать тем что он хочет?
В игре пропадают текстуры, краши, потеря управления при спавне при захвате точке после конца таймера, не отображающиеся респы и 100500 ошибок более критичных
и еще +100 багов которые дают по настоящему ПРЕИМУЩЕСТВО
но ты печешься конкретно об этом
И даже знаю почему
Потому что у тебя куплено 10 слотов и ты не в состоянии сам это заабузить, в отличии от остального, вот локти себе кусаешь

4 лайка

Ты вот серьезно? За два боя их команда вообще ни разу не использовала машинки. У него не было никаких причин не использовать автомобиль. Там было преднамеренное использование ротации из двух, а не вынужденное, о котором так печешься ты.

С каких пор мы с Вами на “ты” перешли?

Я говорю не про тот бой а про то что может быть и быть с каждым.

В чем же не баг?) Вместо 3 отрядов можешь использовать отряд через раз
Проблема исправления лишь в том, что в какой-то момент все слоты могут быть закрыты (Как было со Сталинградом вначале).
Я бы лично дал возможность БТР спавнится без транспорта, что должно решить проблему. Но возможно у разработчиков есть и свои мысли на счет исправления

2 лайка

Кстати, это идея, как комфортно играть и не тратится на прем)))
Разработчику стоит подумать об этом!)
Берешь лучший отряд и две машинки и кайфуешь)

Хз. Тебе ничего не ответили. Мне ответили так:

Если бы это было легально, КМ бы не передавал ничего, не так ли?

Это не КМ, а модератор форума, он просто не знал как это делается и предположил софт

3 лайка

Тут есть ещё один нюанс, мотоциклы же не имеют ограничений(вроде как) но всеравно они позволяют крутить 2 отряда и очень довно , так что мне кажется что это сделано намерено.

Я не собираюсь гадать на кофейной гуще. Если официально скажут, что это легально, я вопросов не имею. А пока такого ответа нет ни у меня, ни у тебя, тебе в ответ промолчали.

Модераторы такие же люди как ты и могут ошибаться к тому же они только передают, банить за такое абсурд честно но я с твоей позицей в целом согласен зачем качать 3 отряда когда можно 2 сделать.

1 лайк

Точно также как и бабка с доп слотами не знал что у бесплатников есть возможность контрить его кучу слотов и кучу отрядов.

Если взять норм 3 отряда которые под разные ситуации то это будет даже эффективнее , а просто есть такая возможность взять 2 , а то с 4 слотами против 10 (11 скоро) фиг выиграешь

2 лайка

Реально хорошее предложение лаки предложил пускай спавняться без машинки если она занята , по аналогии с десантом.

1 лайк

Да я не против ротации из двух. Тут надо либо трусы надеть, либо крестик снять. Просто это преимущество не против донаторов вроде меня, а против таких же недонаторов, одни играют на двух отрядах, а другие вынуждены на каждом БР тратить в полтора раза больше опыта, времени и средств, чтоб держать ротацию из трех. Если тут так пекутся о честности, надо сократить ВСЕМ ротацию до двух. Тогда и несчастные “жертвы обстоятельств” смогут нормально играть на 4 слотах, и не жертвы тоже будут с ними в равных условиях.

Ну вообще да но может быть наооборот крутить там например отряд с мкб 35 за зз или t20e1 и т.д

Тогда отряды БТРов должны быть полноценны, а не урезаны, ладно в донатных, а в марафонных что за ужас
4 человека
без штурмовиков
Очень “эффективный отряд”
+добавить возможность ставить инженера
Тогда да, пусть БТРы заставляют спавниться на земле, если все машины заняты

2 лайка

Я вот не понимаю к чему бабка несёт чушь что это не для всех , открыл машинку взял в сетап и все.
Я тоже об этом узнал случайно тогда ещё в декабре, с тех пор так и играю.
Ат44 , десант , машинка , самалет.

Хелперы, ждем ответ - легально ли это или нет? А то я за амеров пойду 1 отряд куралесить…

Хочу прокачать его)))

2 лайка

Всё легально, карусель
У нас спам ударками в танки легален был, это и подавно

1 лайк

Есть другой вариант: всем выдать 1 слот в который можно будет поставить только (БТР/ машинку/мотоцикл). Купившим слоты дать возможность как сейчас ставить, но чтобы число пехотных отрядов было не меньше трех.

2 лайка