По поводу карусели отряда с мр40

Если взять норм 3 отряда которые под разные ситуации то это будет даже эффективнее , а просто есть такая возможность взять 2 , а то с 4 слотами против 10 (11 скоро) фиг выиграешь

2 лайка

Реально хорошее предложение лаки предложил пускай спавняться без машинки если она занята , по аналогии с десантом.

1 лайк

Да я не против ротации из двух. Тут надо либо трусы надеть, либо крестик снять. Просто это преимущество не против донаторов вроде меня, а против таких же недонаторов, одни играют на двух отрядах, а другие вынуждены на каждом БР тратить в полтора раза больше опыта, времени и средств, чтоб держать ротацию из трех. Если тут так пекутся о честности, надо сократить ВСЕМ ротацию до двух. Тогда и несчастные “жертвы обстоятельств” смогут нормально играть на 4 слотах, и не жертвы тоже будут с ними в равных условиях.

Ну вообще да но может быть наооборот крутить там например отряд с мкб 35 за зз или t20e1 и т.д

Тогда отряды БТРов должны быть полноценны, а не урезаны, ладно в донатных, а в марафонных что за ужас
4 человека
без штурмовиков
Очень “эффективный отряд”
+добавить возможность ставить инженера
Тогда да, пусть БТРы заставляют спавниться на земле, если все машины заняты

2 лайка

Я вот не понимаю к чему бабка несёт чушь что это не для всех , открыл машинку взял в сетап и все.
Я тоже об этом узнал случайно тогда ещё в декабре, с тех пор так и играю.
Ат44 , десант , машинка , самалет.

Хелперы, ждем ответ - легально ли это или нет? А то я за амеров пойду 1 отряд куралесить…

Хочу прокачать его)))

2 лайка

Всё легально, карусель
У нас спам ударками в танки легален был, это и подавно

1 лайк

Есть другой вариант: всем выдать 1 слот в который можно будет поставить только (БТР/ машинку/мотоцикл). Купившим слоты дать возможность как сейчас ставить, но чтобы число пехотных отрядов было не меньше трех.

2 лайка

С декабря каруселю мне норм , до шизы бабки некого это не угнетало.
Особенно смешно это слышать от чела с 10(11) слотами , про угнетение новичков.

Вот это будет круто , ещё чтобы туда можно было сунуть самаходные зенитки.
Вот это топ , а не бабка " все убераем , а 11 слотов ему оставляем"

2 лайка

Не важно, как это будет решено, если это уберет умышленное сокращение ротации до 2-х, то оно годное решение. Если что, я всегда ЗА увеличение слотов для всех. В игре, где за одну сторону есть 178 отрядов ограничение в 10-слишком жесткое А у альфа тестеров отрядов за фрицев более 180.

Типо танка, танкующего противотанковые мины?

Типо танка танкующего 122мм снаряд

1 лайк

Ну я тоже могу включить дурака. Но диалога так не построить

1 лайк

Жаль, если чувака забанят. Играл такой, даже может не подозревая, что он делает что-то плохое. И на тебе бан)) желание играть в будущем убьет за пару секунд))))

Я про тему бабки про читера

4 лайка

А это не плохое, это бабка и такие как он решили что это плохо

Вообще бабка просто пропиарил фичу. Я вот, допустим, не знал и внимания не обращал, пока не увидел его и эту тему

А я в свою очередь узнал об этом сам и довно , сам к этому пришел и юзал и другим рекомендовал

Стоп
При использоаания,
Машины
Мотоцикла
И самолëта получится Каруселить 1 отряд?