Плохие прицельные, диоптрический прицел и тд

При всем уважении к тому как было в реальности НО
нужны прицельные которые не перекрывают обзор, МЫ ЖЕ В ИГРУ ИГРАЕМ

какая-то фотка реальных прицелов
q1

Battlefield 1
b1.PNG

Battlefield V


b5 q.PNG
b5 w

Готовые примеры аккуратных прицелов которые не бесят одним своим видом

это лучший из худших
к.PNG
ШЛАК:
e
тип 96.PNG
тип 99.PNG


и ТД.
все похожие прицельные отправляют оружие на свалку
Зачем нам/вам плохие прицельные ?

37 лайков

Чтобы япы и амеры нормально не юзали добрую половину своего арсенала, раньше ещё хуже было

6 лайков

действительно пендосы во всех играх про вторую мировую вынуждены играть максимум 1-3 стволами .данная игра к сожелению не является исключением . я использую только бар и браунинг - пришлось привыкать к т20 .да именно пришлось поскольку альтернатив нет .
как можно это не понимать ну хз - ведь игроки теряют контент а разработчики деньги . хм ну у богатых свои причуды .
предложенные на снимках прицелы годная вещь - помню как в героях и генералах наци наныли на фг-42 новый прицел и его сделали играбельным ( ну про нацистская игра дотчан что тут поделать))- а пендосам так и оставили их убогий арсенал ))никогда не забуду слепой карабин и браун с поднятой планкой мрак.
томпсон с его недоубиваемостью лучше использовать от бедра чтоб не терять секунды на дырко-подглядывание))тот что на 50 патронов вполне играбелен от бедра в помещениях.

2 лайка

Ты видимо зимой за амеров не играл. Там их прицелы перекрывали весь экран, так еще и тряслись и их водило туда сюда

1 лайк

База.
А после введения спецэффектов в виде дыма и вспышки - не видно нифига куда стреляешь.
Так что старого улучшения мало, нужно размытие прицельных.

1 лайк

А может не надо полностью копировать Батлу 5? А том не не хочется, чтобы это:

стало таким

или таким

или таким

или таким

Максимум, на что я могу согласиться - подрезать сделать дырки пошире, чтобы было что-то наподобие такого:

4 лайка

К слову недавно обкатал десант с томмиками на 100 и какое же это говно, чисто из за отвратительного диоптра. Да было хуже, потому что кольцо перекрывало полностью обзор. Но и сейчас не шибко лучше, потому что пороховые газы и вспышка да и кольцо перекрывают обзор не меньше.
В этом смысле намного приятнее играть теми же прем морпехами со 2го бра ТО, на 5 бре, магазом на 20, просто потому что там нормальные прицельные и можно попадать, а молниеносная перезарядка компенсирует небольшой объем магазина.
Поэтому диоптр в нашей игре делает оружие хуже и его нужно переделывать.

2 лайка

Не соглашусь в том плане что в сравнении с тем что было до корректировки ,это намного прям намного лучше! Оно стало хотя бы играбельно! Я на них даже по чуть чуть качаю штатовскую ветку. Я на этом отряде стабильно пытался играть и разницу прям вижу .Конечно все еще не имба ппш с барабаном или шпитальный но уже очень неплохо ( * имба только по моему мнению ппш слабый надо перенести его на первый бр я все это знаю все молодцы я не прав)

2 лайка

хз, как по мне после фикса тряски диоптрии вполне себе норм, максимум че меня бесило эт гаранд в свое время.

скорее надо убрать дым при стрельбе, вот он реально мешает, а не прицел.

1 лайк

У амеров эта самая больная и заметная тема, ни у одной другой нации, не так сильно видны они, пострелял с т20 или м2 2-4 пули дым валит как будто 20 магазинов подряд выстрелил

1 лайк

Такое ощущение, что все игры про вмв зигометы делают
Точно так же один чел ныл на мкб42 в ред оркестре

ну не знаю про другие не замечал. в гг тыщи часов с обт отыграл и видел как датчане облизывали - ну так дооблизывались игру слили в нищету .
даже сервера не могла окупить.продали как непотребность и офнули с позором чет нациская свора игроков не стала вкладывать в свою и про себя игру .их там под конец начали балансить - разбежались нагибаторы .)))

точность стрельбы по крайней мере лучше, чем у кусков говна из прокачки. Но они и предназначены судя по всему для зажима от пуза, а не выцеливания кого то

Так в основном и происходит, от пуза стрелять приходится, но не от хороший жизни, а потому что через диоптр целится неприятно. Я поэтому и привёл в пример прем Thompson M1928 USMC, у которого прицельные нормальные и перезарядка 1.44 секунды. С него нормально стрелять. Кстати у MP 40/1 и Erma EMP-44 смена спарок равна 1.4 секунды.
И ещё есть такая деталь: у многих пушек визуальная отдача настроена так, что во время зажима тыльная часть оружия опускается, а мушка как-бы приподнимается, так что по сути целишься только по мушке. У томмика на 100, как раз и была в этом проблема, и у других амерских пушек, что кольцо диоптра перекрывало мушку и обзор, так что целится становилось невозможно.
Вот у мп40, или кирая так же, но это ей только в плюс идёт, потому что во время зажима, ты видишь чисто через мушку, а планка так как уходит вниз обзор не перекрывает.
В итоге томмикам и другим диоптрам “приклеили” намертво, центрировав мушку в центре очка. В итоге лучше стало но неочень.

1 лайк

Все мы знаем как это исправить:

1 лайк

Гоооооол

Так получается пока

играла в удовольствие игра жила. Как только начали слушать вечно ноющих совков игра закрылась. Интересная пища для размышления даркфлоу

1 лайк

лучше бы это тема была про генерацию облаков в играх

ну совкам было с чего ныть и да вот интересно когда их начали бафать и наци потеряли имбовость - )))
понятно трудно наджибат в равных стволах-технике поубавилось сразу тру героев .
закрылась она скорей от своей старости и жадности . сама концепция уникальна и сейчас но - мож кто и откопает и даст снова игрокам управлять армией в десятки тысяч .
не знаю я когда высаживал шг на пару мильенов и раскидывал по фронту фух-
ля а если еще получалось попадать в прорыв педобиров ))там бабло рекой ))- хоть кака то польза от них была.

1 лайк

Есть ещё один вариант решения проблемы. Причём даже рИоЛеСтЕшНыЙ. Сделать эффект “форусировки” зрения. Ведь из за фокусировки взгляда на мушке и цели, диоптр виден гораздо более широким и может вовсе почти исчезнуть. Думаю вы сможете повторить подобный эффект у себя дома используя объект с небольшим округлым отверстием и какую-либо цель для фокусировки.
Пример, сейчас:
изображение
А вот РЕАЛИЗМ.
изображение

3 лайка