Оптика на японских пулемётах

Сказал “А” , говори “Б”

-как то так сейчас можно назвать ситуацию с японскими пулеметами. Добавили пулемет с работающим прицелом , а про другие забыли . Что самое смешное - для Тип 96 даже сделали модель прицела .

В связи с крупным обновлением, посвященное главным образом Япония и США , которое выйдет в ближайшее время , хотел бы рассмотреть выдачу пулеметам Японии оптических прицелов.

Для чего ?

  1. Сделает Японию более интересной нацией , в сравнении с Германией и СССР у Японии просто меньше контента.
  2. Прицел ( не оптический ), что у Тип 96 , что у Тип 99 просто ужасный .
Видио прицельной стрельбы

Тип 96

Тип 99


Тип 96

Фото пулемета с прицепом:


Фото прицельной сетки:

Screenshot_20240310-233753~3


Тип 99

Фото пулемета с прицепом:


Фото прицельной сетки:

Screenshot_20240310-233803~2


Примечание:
Оптические прицелы на Тип 96 и Тип 99 не как не должны мешать использовать прицельную мушку. Оба прицела должны иметь кратность 2.5х.

P.S.
Делитесь своим мнением, с удовольствием отвечу !

32 лайка

сетка жесть но прикольно

2 лайка

я уже давно агитирую дать им прицелы на пулеметы. можно как отдельным оружием сделать, можно эксклюзивной функцией

5 лайков

Видел вашу тему , но все же решил напомнить в Ru сообществе об этом, как ни как , сейчас разработчики пытаются сделать Японию и США полноценными нациями , и хотелось бы починить некоторые вещи ( дать уже рабочий прицел Тип 96 и урон кумулятивному снаряду на бамбуковой палке ) до выхода обновления, кто знает , когда разработчики опять вспомнят про Японию .

эх да
я их еще на радостях купил 30 штук, когда ТО открылся

4 лайка

Согласен. Круглые мушки сейчас делают их почти неиграбельными. Бегаю с более ранними пулемётами.

1 лайк

Очень актуальная тема! Я ЗА внедрение данного предложения!

2 лайка

Хахаха.

Потом этот эксклюзив по всем размажут.

1 лайк

Как второй вариант можно тупо снять оптику что бы она не мешала обзору
Если уж разрабам НА СТОЛЬКО лень делать оптику
Но я бы хотел что бы оптика работала

3 лайка

Так на каком-то японском пулемёте, с магазином на 30, оптика уже была, именно на внешнем виде, но она не рабочая была и её после багрепортов игроков, что оптика не работает, убрали.

1 лайк

Слов просто нет …
Япония - наверное самая непопулярная нация , контента в ветке прокачки почти нет , перспектива тоже не понятна, добавлять уже сейчас нечего.

Как же повысить уникальность и интерес к нации ?
А давай те сломаем уникальные Ni05 (бамбуковая палка с кумулятивным зарядом) и отберем массовые прицелы на ручных пулеметов !

1 лайк

тут замкнутый круг
1)япония аутсайдер тк контента нет
2)ну и че ей контент давать, за нее никто не играет же

1 лайк

теоретически это сторона летки и пулеметов
для любителей этих видов оружия - самое то.
но из за карт и халтурного отношения к контенту любовь игроков обходит стороной. пока что.

2 лайка

Я думаю разработчики должны знать как проявить среди игроков интерес . Когда был последний ивент для Японии? А для самых популярных наций в виде Германии и СССР?

Проблема в том , что и прицелы для пулеметов , и бамбуковая палка , и неудачное решение взлета с авианосцев, и необходимость в новой карте для Японии обсуждалось на форуме - очень… Очень много раз . Но что мы видим? Модель прицела с пулеметов зачем то убирают , вместо новой карты для Японии добавили Арденны…

При чем большинство того что я перечислил , довольно просто добавить/исправить, но нет …