Пивные бунтари

А это уже перебор

Неа. Там и будем в конце концов.

Максимум я бы даже сказал 1 пункт) больше это попытка сидеть на двух стульях и ни к чему хорошему не приводит

1 лайк

Идеальный план, поосто половина, не поняла, что это те же 5 бров. А пасаны, с топ сетапом не хотят ждать новых карт. Надо уже завтра, хоть в локациях из кс го спамить автоматикой, на остальных игроков им им пох. (Новички, конечно нет, это святое, новая кровь для проекта))
А ну да систему взломали, емае. Крутяк.
Повторяюсь, конечно уже, но все так выглядит.

1 лайк

Ещё не все потеряно, но карты привязывать нужно, хотя бы к определенным бр, нациям, оружию(некоторые можно обезличить).

Обезличить - да, но ограничивать по БРам… Почему, если я хочу попадать на, условно, карты Москвы, я должен собирать себе сугубо болты?

Встречный вопрос. Почему я должен играть с фг 42,с калашами с тигром 2 среди изб ссср?(при этом не я меняю условия, которые были изначально в игре).
Давай будем искать компромисс. И так по каждой карте. А не требовать завтра рандом карт.

1 лайк

А почему я не должен?

Darlflaw Software:
-Уолтер, убери своих япошек на восточном фронте, подальше Уолтер
-Я не буду добавлять их СЕЙЧАС в Enlisted, Уолтер!:rofl:

P.S А скорее всего так и будет!)

Буквально я на итальянских десантниках взял оптику. Такое говнище)

Нет, батенька, про мифическое “большинство” пишешь именно ты.

А я лишь транслирую свою точку зрения.

Стиль, выдержанность, уважение к материалу - это признаки хорошей игры.

РДР2 не пошел якорем ко дну из-за того что не добавил прототипы АК-47 и Форда Фокуса “для разнообразия”.

Нет. Это единственная действительно здравая идея после слияния, и ее нужно дальше допиливать: Сталинград только БР 1-2, Курск только БР 1-3 и т.д.
Чтобы у каждого боя и карты была своя атмосфера.

2 лайка

что его делали с душой ответственные люди. а “прототипы” и “анахронизмы (а кое-что ушло на 30 лет вперёд, чего листок себе пока-что не позволил)” имеются и там.

Настолько “здравая”, что для игры на бывших московских картах надо играть на лоу-бр… и чтоб на этом самом лоу-бр попадаться на богопротивные Тунис и ТО

Теперь есть смысл играть не только на ТОП тире. Например, сейчас любимый народный БР это 2. Раньше в кампаниях нужны были только топ стволы, танки и самолёты, остальное выбрасывалось в мусорку.

Люди которые ноют про свою историчность это люди которым плевать на онлайн, баланс и интересный, разнообразный геймплей. Они готовы гонять ботов в пустом онлайне, главное, чтобы “Тигров под Москвой” не было.

1 лайк

Тут я согласен, но тем не менее дурацкие ограничения на карту всё ещё остались.

но, условно, Нормандские карты сейчас на топ тире, поэтому приходится играть в богомерзкие карты ТО и Туниса

Согласен, ограничение по картам относительно БР надо убрать.

1 лайк

Интересный геймплей - играть с балансом в Сталинграде на Т-34 и с ДП-27.

Отвратительный геймплей - играть с балансом в Сталинграде на Тигре 2 с ЭСс-44.

Это не так сложно понять.

1 лайк

Поправлю.

и когда у тебя широкий выбор карт и вооружения.

на ботокатках, против подкруток, и когда имеет смысл брать ТОЛЬКО топ стволы

P.S. слушай, ты, и прочие зелёные васьки сколько раз уже грозились уйти с проекта? может пора перейти от слов к делу?

2 лайка

Интересный геймплей это играть когда у тебя в команде живые игроки, а не боты, когда оружие и техника забаланшена по БР-у (по эффективности), когда есть смысл играть с чем-либо кроме топ стволов и при этом ты не будешь кормом для ТОП-ов.

Ещё для меня интересный геймплей это взять, например А-20 с ракетами или СБД-3 и полетать на них в Нормандии, чего раньше сделать нельзя было, потому, что кампании. Летай на них в Тунисе и не жалуйся. Спасибо, кушайте сами.

Засуньте себе историчность куда подальше. Я хочу интересного и вариативного геймплея.

Ах да, раньше я прокачав Нормандию полностью я зарабатывал опыт вникуда, просто сжигал. Поэтому желание играть там отпадало и приходилось идти на менее интересные кампании и душиться там.
Теперь я просто подбираю БР с картами Нормандии и качаю всю ветку союзников дальше, играя в любимом антураже.

1 лайк

Можно было бы за убийство из говнопушки давать большую награду, чем за убийство из пулемета например, чтоб всеми пушками играли.

Кажется хорошей идеей, по аналогии с тундрой давать бонус если ты на лоу БР. Например, ты на БР 1 играешь в матче с БР 2 и 3.

1 лайк