Пивные бунтари

как бы… без онлайна в это даже самые заядлые донатеры играть не будут

Неужто так сложно не стараться, а отрубить подкрутки на картах совсем? ПРосто вырубить? Для чего эти БР, для чего баланс по оружию, когда у вас сохранено тотальное преимущество по оскорости захвату, по количеству подкрепов, по стоимости подкрепов в таком же виде, как до обновы? Это просто убивает эту обнову сходу.

10 лайков

Как бы заместо этих мегаценных игроков уже созданы боты, которые лучше. Заядлые донатеры только выиграют, если эти любители сидения в кустах будут заменены новым ИИ.

1 лайк

Никогда такого не было и вот опять🤣

Радость какая.
Дальнейшие шаги для баланса:

1.Сейчас уже просят рандомные карты, ибо с историзмом все(играть скучно только в 2х компаниях на 5 бр)

2.Затем объединение союзники vs ось (ибо мало игроков, с ботами скучно играть)

3.Ну и т-44 в ветках и прочий единичный/нарисованный хлам, включая
т-55 против КТ и т.п, естественно на картах с песками туниса (у нас же аркада,а не историзм, как же пазик с длинным стволом в Москве?))

Ну и привет энлистед 2.0/картошка. Я уже смирился, что буду скорее всего на 1/2 бр играть.
Но потом больше,скорее всего ,введут полную солянку, ссср против сша, в тунисе например. Уже нужно будет задумываться о кастомках.
Вот прикольно будет погамать)) рубилово будет классное)) С балансом и без ботов))
С такими победами форума ждем подобного.

5 лайков

С этими БРами и принципом их работы не удивлен что игра действительно, как это выражаетесь - сдохнет. Либо превратится в сомнительную сборную солянку аля - кастомные бои-одиночки, но уже официально.
Просто потому что эта идея из последнего обновления не работает от слова совсем. Я наиграл на разных тирах за разные стороны достаточно чтобы сделать выводы что равносильных противников как не было так и не будет, поэтому считаю обновление полным провалом.
А вдовесок к нему теперь у нас Т28 катаются по Берлину а СССР обороняет Рейхстаг, а КТ атакуют Московские деревушки, что лютый кринж. Хотя к том же ГиГ не было вопросов к такому трешу особо, ввиду того что там не было карт БЕРЛИН, ДЕНЬ Д, СТАЛИНГРАД и других локаций подобного типажа, там были условные территории, условные деревушки и т.д.

Поэтому я в целом понимаю почему люди не захотели есть эту Нутеллу с ложки.

5 лайков

Вот бы еще колесницы добавили и джедаев из звёздных войн, было бы вообще супер по Москве промчаться

2 лайка

А минусы будут?

1 лайк

Играбельность без хотя бы приемлемой историчности не имеет смысла.

Есть великолепные (говорят) играбельные игры про красочные скины и вымышленные миры, многие из них тоже бесплатные - от КС до Овервотча, от Фортнайта до Апекса.

Но в игру про ВМВ люди приходят играть не для того, чтобы их пинали в лицо Тиграми 2 в Сталинграде.


Это было плохо. Но не означало, что надо делать еще хуже.

Сейчас есть (был) шанс сделать лучше, но сделали в основном хуже.

3 лайка

А теперь посмотри на онлайн каловдутия, и осознай, какую ересь ты щас выдал.

ботокатки стали исчезать, большинство проходого оружия начало играться, метадроты перестали пинать болтовщиков… где “хуже” то?

Тем более япошки на восточном фронте и немцы в тихом океане пока ещё не бегают… когда начнут - тогда можно бить тревогу

1 лайк

дак и вспышки нема, в одиночках кемперить my beloved
эти искренне непонимающие взгляды немца, у которого сопартиец только что откинулся
и 3 рядом непонятно откуда упавшие пули
А ПОТОМ ЕЩЕ ОДНА ЕМУ В ЛИЦО
это шикарно.

Последний КоД, напоминающий ВМВ, был ВАВ/КоД2.

Сейчас люди туда и ходят за скинчиком Грута, а не за ВМВ.
Вопросы?

Ложка меда есть, да.

Но она не имеет пока значения в бочке коричневой массы в виде Тигра 2 с ЭСс-44 в Сталинграде и Фольксштурма в костюмах с МП-3008 среди снегов вокруг православного монастыря (да-да, не Москва никакая теперь, и не Волоколамск).

Зачем играть в хоть балансную, но коричневую массу, если есть яркий и балансный Фортнайт?

2 лайка

Забыл добавить, что Историчность без какого либо уникального контента и без баланса смысла имеет ещё меньше, ибо просто зачем играть в однокалиточные катки?

Арисаки в берлине и ППШ в Тихом океане там никто не отменял, но почему-то про это резко никто не захотел вспоминать.

Зачем было про неё заикаться, если по итогу собрался её обосрать?

Что-то за всё время существования я так и не услышал НИ ЕДИНОГО вменяемого варианта сбалансировать фольксштурмовские поделия и топовое оружие царских времён…

Поправка - большинство плевать хотело на указанные тобой огрехи. Большинство, кому, якобы, не плевать - бывшее ботопинательское пивко, которое вспомнило слово “историчность”, когда вместо ботов начали пинать их самих.

Ну не играй, иди в свой яркий фортнайт.

1 лайк

Ну посмотри на мои.
Мне чтобы играть в Москве пришлось БР до 1 опускать. На БР2 - Сталинград. На БР3 - Берлин. У меня АВТ и шпитальные лежат пылятся. Раньше можно было с ними в Сталинграде бегать… Я могу только в Берлине бегать с огнеметами!!! У меня остался только обрубок московской кампании. Для меня сейчас процесс игры это хуже Сталинграда.

Поэтому сегодня тестил работу БРов, а завтра за союзников. Там подкрутки хотя бы выпадают иногда, и не сильно пинают на БР3. По крайней мере пока.

Когда будет опрос в игре/на форуме/реддите с репрезентативной выборкой хотя бы в 10.000 голосов насчет Тигра 2 в Сталинграде – возвращайся с такими заявлениями.

Лол ты же сам икнул про “каловдутия”??

Я лишь указал, что с прекрасным онлайном вас любителей гладить затвор балансного Эсс-44 снова ждут в Фортнайте (и, кстати, в том же шедевральном Вангарде).

Значит надо слушать внимательнее домашнее задание.
Ладно, повторяю:

  1. Прямо сейчас отвязываем Сталинград от БР 4-5
  2. Прямо сейчас убираем костюмы с рубашками у ребят и меняем на фельдграу туники, если они не в Берлин попали
  3. Прямо сейчас МП-3008 и Кригсмодель на БР5 в виде мем-ганов в подпапки (желающие пусть их берут), никто не угнетется.

Вот, игра уже стала чище и лучше.
И так дальше в этом направлении.

3 лайка

Как бы, карты привязывать к рангам оказалось плохим планом

Которых вообще быть не должно.

Чтобы 3ий ранг игрался, нужен поиск ранга 2-4

1 лайк

Мечтать можно сколько угодно. Реальность такова, что они есть. Они могут быть либо за тебя, либо против. Страдать за советов в Берлине - форменный мазохизм. В Сталинграде - только на скилле. В Москве иногда даже приятно играть. Но я думаю что мне больше нравятся карты и оружие, а не сам геймплей.

1 лайк

Но почему-то ты за всех решил, что это “не имеет значения”, и теперь выдаешь желаемое за действительное.

Да… Я каким-то образом умудрился увидеть это наименование среди тех игр, что ты выдал выше

Тебе не кажется, что если бы они хотели пойти в фортнайт - они бы в него и ушли? Нет? Тебе там нормально такую шизу выдумывать?

Ну и про какую историчность ты тут тогда заливаешь?

С тем же результатом можно просто удалить, собсна, как и дофига другого “неисторичного”, контента, не вписывающегося по времени… И вот в такие моменты эта самая историчность становится якорем для игры.

Изначально привязывать карты к рангам было плохой идеей.

1 лайк

Историчность бы в окно вместе с историками. Ничего не имею против матча, например, СССР - Союзники на пляжах Нормандии.

1 лайк