Пивные бунтари

Я гляжу, ныне пошла волна нытья про то, что к игре смерть приходит и всë такое, и многие бывшие ботопинатели, профильные снайперы и прочие подобные вредители теперь грозятся уйти с проекта… Кто-то из них даже вспоминает слово “историчность”, но не вспоминает,что она издохла еще при введении Мкб под Москву и АФ в Берлин, и не учитывает,что играбельность > историчность… Просто теперь с новой системой они по иерархии сравнялись с ботами.

(Напомню, что Шутер может быть

  • Историчным
  • Балансным
  • Богатым на контент

Но максимум может быть 2 пункта из 3)

Конечно, чревато говорить такие слова, но я все таки скажу свое слово…Скатертью вам дорожка.
Когда уходит такой контингент - у онлайна повышается средний iq.

Игра, хоть и не без сопутствующих, но все же очевидных косяков, (которые, вобщем-то, поправимы,) начала съезжать с тупиковых рельс, и теперь есть шанс на нормальный баланс и интересные игры, хотя к этому еще достаточно долго идти

40 лайков

самое интересное начнётся когда игру допилят, выпустят в релиз и проведут рекламную кампанию
к этому времени игроки разберутся с новой системой бр-ов и сетапов, настроят армии
а те кто не сможет – ливнут на…
и прибудет рай на земле :laughing:

3 лайка

Ждем

Она есть, скромная, у полутора ютуберов да полоска в торрент-клиенте…

Когда отключат “уникальный баланс миссий”

2 лайка

А вот не надо.
Как ответственный кемпер-лонгшотер, заявляю: мне обнова очень даже зашла.

1 лайк

Был там один, кто прямо заявил, что " Нимагу са снуйпирки поподать"…

Ну, теперь буду знать, на чью помощь в игре расчитывать не стоит

1 лайк

Не ну прикинь: в игре не так уж много снайперских винтовок, у меня была открыта примерно половина, а в результате обновы оказалось, что снайперские версии Каркано, Энфилда, Гевера 98, а также Гаранда из ТО, перенесены в ветки прокачки отрядов, которые у меня уже есть и теперь не надо качать уровни с бесполезными штурмовиками и ненужными танками, чтобы их получить, а можно вот просто взять и купить сколько хочешь. Хорошее же обновление.

Ну а насчёт

Тут всё просто: скажи им пусть больше тренируются.
Это не КС и не колда, тут есть некоторая баллистика, не такая конечно, как в Ghost Recon, да и ветер учитывать как в Sniper Elite не надо, зато можно не беспокоится о тишине-все цели итак уже агрессивные. Правда, трёхлинейка с глушителем мне всё равно нравится, на выстрелы из неё боты не обращают внимания, просто лол.

Отновление неплохое НО надо допиливать вчера кинуло с болтовками на КТ и тунис з три дня один раз

Конечно надо.
Состояние веток довольно сырое, одно назначение 4го ранга унылому ПП, за возможность этому отряду взять огнемёт чего стоит.
Так что, ещё допиливать и допиливать, но начало уже положено, матчмейкер из 3х ступеней, гораздо лучше, чем нет матчмейкера вообще и в каждом матче нОгиб парой раскачанных умников стада ботов и нубов с болтовками.

2 лайка

Мда, людей стало еще меньше а оставшиеся поняли что к чему и стали играть на тех брах за те стороны где нагибается , но вы довольны, мммм соревновательность завезли. Лично я не могу понять как настолько халтурную работу можно хвалить, хрен с вами хотите соревновательный цирк ( за ним хвостиком 5 ботов идет а он соревнуется) пусть будет, но то как это сделано не просто халтура а очень плохая работа.

8 лайков

Ну да)) Сейчас все, кто раньше играл в любимые кампании(половина игроков) свалят с игры и ваш онлайн резко повысится))

3 лайка

Кто там свалит то? Куча белых маскхалатов в кустиках? А минусы в таком случае будут?

2 лайка

Спасибо за фидбек, интересно было прочитать, будем стараться.

5 лайков

Да. Фокер не мог летать над Берлином. Все, игра не историчная. Its Over.

Те, кто не может играть на любимых локациях и те, кому бардак не нравится .И при чем тут кусты я вообще не понимаю

1 лайк

Насчёт отрезания определённых карт от БРов - тут согласен, план говна

Полагаю, ты видел кучу слезливых тем о том, что “удолите обнову, миня типерь пинают вместа ботав”… так как не посмотришь на реплеи авторов - все до единого кустовые обитатели, которые даже на точку не ходят

тогда 90% осеводов точно уйдут из игры, ибо они не смогут тащить катки, играя правой ногой на мышке

я ловлю кринж от таких господ, когда они в атаке и лежат где то в тылу и тихонько настреливают всю катку

за счет пивных бунтарей эта не до игра и существует :wink:

6 лайков

болтовки третьего ранга или ты горбатый сетап запилил.

Вау. А я думал, что любой онлайн проект существует из-за донатов. А пиво не донатит, оно чилит после завода полчасика против ботов со снайперкой и считает это балансом.