Песочница

Был проект, который нельзя наверно называть и если мне память не изменит, там было первые 3 левела песочка, где варились низкоскиловые игроки и средний БР и высокий. Почему так было сделано? Я думаю для того, чтобы “папки” не унижали новичков и новички наподольше оставались в игре. Проект был мегауспешен, и никто и никогда его успех не повторил. При всех его недостатках. А почему? Потому что юзерфрендли.
А вы простите как сделали? 1 БР, попадает к 3 БР. Вы понимаете, что между БР 1 и БР 3 - пропасть, даже между БР 3 и БР 5 не такая пропасть. Это конечно с моей точки зрения исключительно субъективной. Вы думаете новичек побежит тратить деньги со своего завтрака на прокачку? Варить надо потихоньк. Вы сейчас просто отсечете новых игроков, а не будет новых, уйдут и старые. Кого нагибать то, видишь одни и те же лица.
Опять же будут вопросы, а как быть с папками, которые хотят играть на БР1-2.
А ничего не делать, люди уходят на БР 1-2, как я думаю из за любви к вашим картоделам. И хотят играть в Московской компании. Это если невозможен мачмейкинг по скилу, а мне что-то подсказывает - не возможен. Да и вообще педобирство это нормальная часть таких игр.
Я не знаю, возможно вы зарабатываете больше майкрософт, и я глупо выгляжу со своими советами по адекватному геймдизайну онлайндроч… простите игр сервисов, но мне кажется я говорю об азах. Сначала подсадить, потом доить.
У вас пол форума от обновы горит от баланса, ну наверно не просто так. Да игроки порой горят не по делу, но тут имхо - отношение справедливое.
И да сейчас напишет какой нить задрот, что юнитами 1 Бр, порвет всех на пятом ранге. Молодец, речь не о тебе.
Ну и конечно с ударками нужно что то делать. У них вроде нет БР? Если нет, то срочно на 3 левел, не ниже.

1 лайк

Очередная бредотема нытья по поводу московской карты.

Папки на то и папки что потратили на игру свободное время и деньги. А “бомжики с мосянками” чаще всего недонатящее хомячье которое хочет все и сразу, и скил ниже плинтуса. С педобирством и откровенными обузами надо бороться, но и лоу в раковальню тоже превращать не надо.

Самое удивительно, что раньше в пределах одной компании были как новички с мосинками, так и старички с автоматами Фёдорова, как новички с kar98k, так и с mkb42. По сути 1 - 5 бр мог быть в одном бою, по нынешним меркам.
Но только сейчас, когда оружие разделили по БРам, это нытьё преобразилось и началось в какой-то острой форме.

Вот мне тоже непонятно: почему третий БР попадает и с первым и с пятым? Если бы разбили вооружение на десять БРов, тогда было-бы понятен разброс в ±2 ранга. Но при наличии пяти логичный разброс ±1 ранг. И новички бы не страдали бы так на первом уровне.

Онлайна нет )) Тебе реально это не понятно !? Они поменяли шило на мыло и онлайн так же дербанится ,но уже по бр

О, “папки” подтянулись. Челик, у меня все компании прокачаны, на БР как минимум 4. Многие уже на 5.
Не будет свежей крови, игра загнется. Игра держится на китах, но с кем то надо играть.
Если нас останется 4-5 человек, нагибать тебе будет некого, “небомж” ты наш скилованный.
А как ты предлагаешь с педобирством бороться? Я вот не хочу играть на Сталинграде и в Берлине, мне приходится 1-2 вооружаться. Твои предложения?

А ты подумай, может что то изменилось? Игрок просто так не ноет. Значит раньше были условия, когда невелировалась эта проблема.

Tuha
Это вообще то основы. Новички не должны страдать. Если мы конечно говорим об онлайн доильнях. Я не знаю, почему до разраба это не доходит.

Боты) и один-два топа на всю тиму)

Именно, ну сам же знаешь ответ)
И при таком раскладе, при прочих равных, такое не так бросалось в глаза. Да могла выкатится 34, которую было непонятно чем брать и если в твоей тиме топа нету, то было плохо, но такое было не часто.
Я же проходил этот момент, как и все, и тогда у меня и према еще не было. А сейчас я заходил на бр1-2, понимаю, что у новеньких в принципе нет шансов подсесть на игру.

ГрОзА сОвЕкОв

Это отдельная тема и проблема. Однако новички есть. Это видно даже по темам на форуме.
Но такой расклад как сейчас их отпугнет.

О, так это вот он кто в моей теме засветился…

Сразу видно скилача…

1 лайк

Я в последние пару дней только за совеков и топлю как могу)) Я небомж потому что закрываю акции, и прем на год купил, и еще летом берлин до 39 у немцев сделал. А ты бомж я хз че

Забавный малый)

Главное шоб ты не слишка старый был, отец. А то будешь как Виктор Корнеплод.