Больше очередей

Итак, на данный момент у нас слишком мало очередей поиска, из-за чего имеет смысл играть на 2 и на 5… и за некоторых сторонах на 3, ибо они почти всегда в топе… Имело бы смысл играть и на остальных, если бы у нас имелось уравнивание команд по рангам.

Так вот, нам нужны другие очереди поиска, чтобы игрались два соседних ранга (1-2, 2-3, 3-4, 4-5), чтобы каждый ранг имел равные шансы оказаться вверху или внизу списка. 1ый ранг можно сделать песочницей, до тех пор, пока игрок не получит оружие выше 1 ранга, либо же после N боев.

Также не был бы лишним 6ой ранг, поскольку на 5ом ранге у нас одновременно ПП и штурмовые винтовки… И выбор будет явно в пользу последних. Таже самая ситуация с танками - Тигр 1 и КТ, ИС-1 и ИС-2… Тоже выбор очевиден. Заполнение для него, я думаю, найдется.

18 лайков

2 же…
1-2-3 и 3-4-5

1 лайк

Пофикшено

Тогда уже 1, 2-3, 3-4, 4-5.
За это яростно плюсую. Тем самым хоть чуть-чуть улучшим порог входа в проект. Первый месяц я вообще не понимал что вокруг в игре происходит. Именно песочным и должен быть 1 БР.

1 лайк

выводом кампаний разработчики пытались уменьшить число очередей для увеличения числа живых игроков в бою.
они это сделали. вы предлагаете вернуть все взад.
я против возвращения ботокаток

1 лайк

Вариант с увеличением времени ожидания не рассматриваем?

Нельзя делать 1ый бр вечной песочницей, иначе педобиры поселятся и у новичков

1 лайк

дак они остались

А сейчас как?

Тоже не понимаю этого. Почему бы не увеличить время поиска ради более балансной вилки? От того что он будет идти например 2 минуты все сразу разбегутся из игры? Я полагаю нет.

Это всё можно было бы ввести совместно с выбором желательных или не желательных карт, а также наказанием за выход из матча.

А сейчас общий котел для всех

я только за

Поддерживаю. Уверен, 9 из 10 человек готовы подождать лишнюю минуту в лобби ради более сбалансированных боёв.

2 лайка

Про боевые рейтинги , поддерживаю

На 5 бр все как было так и осталось
При такой постановке 4 ранг вымирает, ибо никому не хочется часто играть против 5 бр, (народу на топ рангах почти всегда много, а значит 4 бр будет постоянно против 5 кидать)
3 бр становится одним из самых оживленных, так как есть большое разнообразие пушек, и при этом мало 4 бр, а значит 3 почти всегда в топе.
2 бр также вымирает ибо постоянно воюет против 3, так как на 1 бр только совсем новички в малых количествах.
1 бр новички спокойно сидят в песочнице, но как только они получают пушку 2 бр, сразу попадают на 3 бр. Но если новичок разобрался в системе бр, то у него есть почти неограниченное количество времени играть на 1 бр против таких же новичков.
Идея норм, но в таком случае оживают не все ранги, а только 3 и немного 1, 2 и 4 вымирают (хотя 4 и сейчас не шибко популярен)

Не согласен, что 2 ранг вымрет. Сейчас он неплохо справляется против 3, а попадать к 1 так вообще одно удовольствие будет (на самом деле нет - педобиры забывают, что в их команде будут такие же новички на снайперах).

2 ранг сейчас вообще самый лучший

Я сказал как будет при разделении на 4 очереди 1-2, 2-3, 3-4, 4-5

1 лайк

Ну я об этом и говорю. Второму будет вполне норм.