Ненавижу строить респы

Ну вот я их прямо терпеть не могу строить. Типа а почему я? Почему я должен брать инжа в отряд штурмовиков? Меня аж коробит от одной мысли, брр.

А теперь надо чтобы 50 раз мою “респу” потрогали :sob:

3 лайка

Ну, мне нормально. Уже выполнил, легко и просто. (ну не сказал бы что прям легко, но несложно)

2 лайка

Постоянно 3 арбы с респами и построено не меньше 4-х одновременно в бою. Нихрена это не легко.

1 лайк

За Германию играешь?

За японию. Тот же хрен - вид сбоку.

За СССР если играть, там весьма мало респов строят, следовательно возраждаются чаще на твоей точке. Вот в чём секрет успеха.

1 лайк

И мы приходим к тому, что нас ЗАСТАВЛЯЮТ играть за другую фракцию. Отряд первыми получат на 3 уровня раньше, респов мало строят. То есть нужно прийти и пропаравозить васянов, не желающих играть на команду. Это очевидно. Но не подействует.

Бедные совьеты(( Их заставляют строить респы((

7 лайков

Ну, я и раньше строил…

Я начинал как осевод. У меня есть все топовые вещи у немцев.

2 лайка

а вот она задумка как незаметно боеспособность совят поднять :smiley: целый ивент, чтоб парней приучить строить точку по кд

Та не надо строить респы, можно получить основные призы не выполняя все задания.

так не бери
и не строй
не угнетайся по пустякам

теперь есть машинки

Пока они не приобрели массовый характер. И врядли приобретут.

Не помогает. Вчера отыграл несколько боёв, по итогу которых только у меня и товарища были инженерные очки.

Volgin Play так и учил зрителей, а теперь регулярно строит :slight_smile:

Наныли сократить 35к до 20к, но как по мне, самое сложное это точки, вчера вечером, происходили чудеса, по 4 спавна у точки, магия, никогда такого не было.
На бр2 еще ничего, мож реально новички играют.

1 лайк

Для помощи команды в будущем персонально для вас сделаем задачу на 500 точек сбора которыми воспользовались союзники в день с:

Если же серьезно, как по мне, 50 точек это не прямо сложное задание, так же по отзывам игроков облегчили некоторые задачи. В будущем в подобном задании будут учитываться и БТРы.

6 лайков

ну не знаю. вчера за мурику играл - боже мой, что происходит, америка встала с колен
респы строются, десантники сыпятся, самолеты тигры взрывают! красота!
но из-за обилия точек пришлось даже в тихий океан уйти, совсем не фармилось событие, потом вернулся и реально наслаждался игрой.