Починка системы боевых рейтингов , придание смысла 1 и 4 б-рам

Хахаха
Выехал на т60/pz2 против pz4j/КВ1 и *************
Болтовки против прекрасных ПП и самозорядок 3 б-р.

Кривляние не является аргументом.

Кароче не нравится предложение, я тебе не держу
Эфир не засоряй

Дядя. Это форум. Не тебе решать, кому и где писать на форуме.

Нравится нагибать новичков , молодец ,
Ну иди нагибай до тех пор пока не пофиксят

1 лайк

Предлагалось многократно.

Ни на что они не обратят внимание.
Мне как человеку прокачавшему все что я хотел, в целом нормально. Я могу брать тот БР, который сейчас играется адекватно. Понятно, что тем, кто условно считает себя папкой, все нравится. Ибо им нравится нагибать. Никакой баланс по скилу им понятно не нужен.
Но для развития, конечно нужно что-то делать, а то нагибать будет некого. Итак онлайна полтора калеки.

3 лайка

Как это по-твоему пофиксят? Твоим глупым предложением??? Ты просто задробишь онлайн на кучу частей. И как ты оградишь новичка от огнеметного танка, штурмовиков 4 ранга с топовой береттой на 20 патронов, ударками и прочим? а, ты хочешь 1+2. Ок. Я сяду на три паза 3 ЭН и буду кошмарить твои т 60 даже сильнее, чем на его желтейшестве. И так куда ни плюнь. Ты либо очень глупый, либо ты лукавишь, и прячась за якобы заботу о новичках хочешь просто оградить троечки от пятерочек. А в итоге итак низкий онлайн превратится в ботокатки, как до обновы.

Я писал в начале про то что это далеко не первое такое предложение.
Ну мы небудим учитывать батьков , ещё бы под батьков баланс делать.
Я впринципе неплохо играю , разнообразие это главное , а ни то что нравится фул вкачиным перцам.

Если уж так заботиться о новичках, то разделять надо так, чтоб осталось две очереди: 1 БР играет только с 1 БР, это “песочница” для новичков. После 100 боёв песочница заканчивается и начинает закидывать во вторую очередь(обязательно должно вылезать сообщение на весь экран что “песочница” закончилась). Вторая очередь это 2-5 БР. Да, 2,3,4 БР будут страдать от 5 БР, но это будет стимулом играть и прокачиваться, чтобы самому оказаться на 5 БР. Потому что сейчас половина игроков сидит на 2 БР и прокачка им нафиг не нужна, следовательно денюшку разрабам они тоже не понесут.

1 лайк

да плевать ему на новичков. Он ими тупо прикрывается.

Ты меня ещё с прошлых форумов ******"
Со своим обманов , ты такой “молодец”
Все можно пофиксить если хотябы работать на работе.
Я предлагаю то что предлагают многие , а ты просто дурачок который бегает везде и указываешь всем на их ошибки но не видит что в его голове каша манная.

1 лайк

Глупости пишешь ты, а дурачок, внезапно, я. Забавно.

100 боёв перебор , как только на 2 б-р выйдет игрок ему станут поподатся 3 б-р вот и все.
А умирать от штурмовак и КТ тигров так себе смысл.

Забавный тут ты и не только забавный но и глупый со своими придирками

Вот и вся твоя забота о новичках. Тебе на них плевать.

Слышь иди , а отсюда ты новерное самый “самый” из всего форума

а по делу есть что сказать, или только эмоции?

1 лайк

Я все сказал в предложении , с тобой мне не о чем разговаривать .

Четыре очереди вместо двух? Оптимистично )
Да нам хотя бы отдельную очередь для 3 БРа, уже было бы классно. Там самые культовые образцы оружия и техники тащемто.
А БР 1 и 4 - действительно чисто переходные.

4 лайка

О чем я (и не только я) и писал в указанных мной темах.
Самое главное БР-1. Это свежая кровь, она не должна страдать.

1 очередь - БР-1. Да, папки могут педобирить, но если будет приток игроков, папок на всех не хватит.
2 очередь. Бр-2/3. Это вполне конкурентноспособный бой.
3 очередь БР4-5. Я играл даже на 3 БР, с пятым и можно занимать первые строчки. Танки брать нельзя, но пехота вполне рабочая.

Да, у нас нерабочие Бр2 и 4, но они не настолько критично нерабочие. Они конкурентные и главное оправдывают прокачку и дают понагибать.
Итог: 3 очереди, как и сейчас. Но нет полностью неиграбельных 1 и 3 бр.

5 лайков