Первые изменения боевых рейтингов

Потому что за Японцев играет 1.5 анимешника.

ты чем читаешь? 5 кампаний лучше трех, три лучше 1. У япов одна компания, они самые нищие. Ок, вспомним про контактные. Но по-сути проще перечислить, что там есть, чем то,чего не хватает.

Ну вот даже боты, которых балансер кидает вместо игроков, предпочитают играть в других компаниях)))

Но про это никто не говорит. Кстати, можно было бы убрать контактные у Германии и США. И оставить их лишь британцам-итальянцам в будущем.

помнили, просто за них вообще никто не играет и это потерялось в общем потоке

Хочу PZ4H на третий уровень БР. PZ4J перенесли на третий, а разница между ними лишь в том что у Н чуть быстрее башня и бесполезные 5мм экраны по бокам. Советы получили свой кв на 3, поэтому считаю что и PZ4H место на третьем. Красивый квадратный танк, а на 4БР это будет мертвый танк. Никому он на фиг не нужен будет на четвертом БР, потому что четвертый бр = пятый, а значит какой смысл если есть КТ или пантера.

2 лайка

Смысл? А страдать? Что за игра без страдания и превозмогания? КТ/ИС унижает? - Качайся. Тоже откроешь такую же технику. Долго качаться? Покупай прем.

Да просто хотелось бы на ней кататься. И если она будет топом 3 БР, то я возьму ее при формирвании отрядов. А если она буде на 4 БР, то это мусор который даже покупать не стоит потому что есть PZ4J, на котором можно дотерпеть до пантеры.

Ну, во-первых, список вооружений на БРах не окончательный, сами разрабы про это писали. так что, еще будут перетасовки, и не раз.
А во вторых, в связи с тем, что ВСЯ техника будет покупная, тебя ОБЯЖУТ купить “мусорный” танк, так как его привяжут к отряду, а без отряда ты не сможешь получить следующий танк…

1 лайк

А ещё будет много новых Прем отрядов с правильными БР, а старые Прем отряды будут получать по губам ))

2 лайка

Ничего нового…
Хочешь нагибать? Плоти.
Палка-нагибалка поломалась (с нашей помощью, хе-хе)? - Купи новую!

2 лайка

без лива невозможно играть в берлине. там как в бой заходишь, одни турбосливы за советов. просто потраченное время. Вам не ограничения делать нужно, а изолированные группы БРов!

Отличная мысль, изолировать совочков с ботами. Так победить проще.

немецкие нагибаторы играют только в берлине? заходи в москву или сталинград. играл в нормандии (редко туда захожу), там вообще одни боты… естественно, в берлине ботов за СССР больше, так как игроки равномерно играют и там и там и там. Да и немецкое вооружение в берлине сравнивается по качеству с СССР. но ты об этом не думал, нее )))

1 лайк

я вчера сыграл в берлине бой где 10 против 10 игроков оказалось.
при этом моя тима ни чуть не сильнее была, только я и один чел нормально прокачены, остальные с каряками. друг вообще с за фолькштурм с лебелями играет, но советы вместо взятия точек сидели в окнах весь бой и пердели с мосянок. адекватные челы за ссср были, но моя тима потом и кровью их сдержала.
вот если бы они все взялись за ппш - мы бы 100% продули.

3 лайка

я не спорю, бывают бои просто космос, но 90% боев это тупо нубы или боты. Как вы отличаете бота в бою или не бота? мне просто интересно )

ну перед началом боя обычно это видно. у меня игра на ssd, так что гружусь первым и смотрю кто зайдет. нажми tab когда отчет до начала боя увидишь. Если , например, заходишь в тунис за немцев в 3 ночи на русский сервер - пусто. только ты и друг, а ,например, в прайм тайм часов в 20 по мск берлин полный. максимум может 2-3 игрока отсутствовать.

сделайте 6 бров 1-2 3-4 5-6 и не будет проблем с 3 который будет колбасить то на высокие то на низкие бр, так же на 3 бре есть техника и оружие которое будет как страдать против 4-5 рангов так и нагибать 1-2, поэтому разделить средний бр считаю важным, лучше сделать плавный переход по технике и оружию, чем маятник

3 лайка

В корне не поменяется ничего. Просто разница между БРами станет менее четкой. Да и 3й - выжимка колоритного вооружения того периода. База.

Почему то забыл про 2 штуки с 4х50кгбомбами+1х250кг бомбой
А ещё Ju 87 R-2 с 500кг бомбой

А какое именно?

:clown_face: