Передать автовинтовку только классу Штурмовик

Я не стану спорить, лишь покажу то, как вижу ситуацию я:
Разрабы, уставшие от перманентного полыхания пятых точек форумчан на тему “Когда баланс?”, решили привести все автовинтовки к одному уровню. Вероятно, в будущем авт дадут магазин на 20 патронов, а фг-штык.
И тогда разница между метовыми стволами разных фракций станет минимальной.
Заодно и пропадёт постоянный форумный вой на тему “Где штык? Где автоогонь?”, перемежаемые “Поправьте паттерн отдачи” и “Сделайте нормальной емкости магазин!”.
Зато теперь началось бурление на тему “скучно на топовом бр, играть не с чем, все одинаковое!”.
Люди, сначала требуете баланса, а теперь возмущаетесь, что ни у кого нет преимущества по статам оружия. Как рак, лебедь и щука, ну ей-богу!
Топ-бр, он на то и топовый, что там, по идее, лучшие игроки и лучшее оружие, уже досконально знающие игру и соблюдающие тайминги боя (где и куда идти, куда ставить респ и откуда спамить снарядами). А значит, от игры в такой ситуации остаётся немного, как бы неприятно это не было. Даже если ввести ассиметричный геймплей-одни начнут орать, что у врагов бубны страшные, играть невозможно, а другие, что у соперника пп без отдачи на 200 метров лупит в точку. Плавали, знаем)

К слову, если поднять отдачу всем автовинтовкам и сделать их менее метовыми-от вопля “ВЕРТАЙТЕ ВСЕ ВЗАД!! 111” содрогнутся как английский, так и русский форум, а щитсторм будет сравним с расширением вархаммеровского о(ч)ка ужаса. Оно нам надо?
Так что разрабы сделали пусть неоднозначный, но все же в целом приемлемый ход, заодно устранив причины для дискриминации, как реальной, так и надуманной.

1 лайк

хмм, а ведь это будет даже очень интересно, и наверное даже можно назвать исторично

мне очень нравится ваша аватарка сэр
:seal: :seal: :seal:

1 лайк

Раз в 20 игр.
Даже 3бр можно побеждать фг.

Я думал ты будешь на 5бр играть, томсан оч крутой, я с ним вчера играл, мне понравилось.

Мета в любом случае будет, бойцы это камень преткновения, 6 чнлов с автовинтовками норм.

Ну ну

Вот что значит вести огонь ТОЛЬКО на подавление

Осталось раздобыть оптику на ПТРС и 97, а так только самолёты сбивать

1 лайк

a black flag with russian writing on it flies in the wind

я несомненно могу собрать сетап на 5 бр, и наверное так и сделаю , но пока что нету желания,

  1. Карты
  2. Если я захочу пострелушки с беготнёй как ужаленный в …
    я просто запущу бф4

проблема в том что это все ещё автомат, и у кого он в руках, роль не играет

если не веришь, можешь глянуть мои реплеи, мне 2х боёв на 3 бре хватило, я не мазохист, + у моему другу, с которым я играл, всё ещё нужно прокачиваться , по этому мы спокойно пошли на второй

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Еще можно добавить Мадсену штык, чтобы можно было сначала подавлять а затем идти в рукопашную добивать любое сопротивление!

2 лайка

Я играю кабы 3бр так что я знаю о чем говорю.

Молодец

Берлин прекрасен, теперь я это понял.

Енлист куда интереснее быдлафилдов.

6 не 9.
А 5 б-р в любом случае автоматы.

А я мазохист - играю где хочу и когда хочу.
Не мучай друга, собирай 1бр.

это заслуживает отдельной темы
буквально один поисковой запрос и


image

1 лайк

до вчерашнего обновления, то что ты описал выше “Раз в 20 игр.
Даже 3бр можно побеждать фг.” вполне может быть уместно

но речь идёт о текущей ситуации, и о том что уже есть пара тем по этому поводу

на любителя, для меня нет

тоже на любителя, в 4ке достаточно интересных пушек, моя любимица - а91

ты просто чаще будешь с респов бежать, и (в зависимости уже от выбора отряда) будешь эффективнее в других аспектах, подрыв танков например

пожалуйста, я не запрещаю, я лишь описываю свой опыт

он не вчера начал играть, у него есть прокачан второй и есть ивентовый десант, он просто редко в листок играет

35354

2 лайка

Чаше бежишь с респов которых чаше всего нет - теряешь точку и проигрываешь.

ничто не мешает тебе их строить и пользоваться машинкой, которой уже сдалали высадку без техники

Лучше бы не делали, только хуже сделали, мне срочно нужны доп слоты.
У тебя+ 1 бестолковый отряд без инжа.

Товарищи, я всё прекрасно понимаю а может быть не понимаю, но все эти потуги ни к чему не приведут всё останется как есть на данный момент с этим обновлением, не мы решаем,плюсом ко всему есть другие форумы, ну могут конечно правки внести там свет обратно что то поменять потому что что то перебор маленько

У нас я знаю есть кто бывает на других форумах что там говорят об этом,кто может рассказать

1 лайк

ой а что такое?

ох уж эти проблемы богатых

я если еду на машине, не планирую пользоваться инжом и строить им респу, у меня для этого есть инжи в других отрядах, в том числе отдельный отряд инжей

Зачем доп слоты, расскажи может быть я тоже себе добавлю
Откуда не возьми сейчас появился дополнительный доп слот в виде машины донатной, теперь можно на точку высаживаться на обычную

Карусэл убрали, скучаю, до свидание аттракцион невиданной щедрости,иногда хочется одной пушкой поиграть подольше, верните карусель, срочно!!!

Или продайте билет на карусэл!можно и годовой абонемент, я готов купить.

Испортили машинку.

Всегда ехать ты не сможешь, заняты все машины - пехота без инжей.

Да и вообще ты очень странный все ховно поясняешь что это норм.

А чтобы машина была опцианальна, а не обязательна.

Это уже довно было.

Как давно? А почему в таком случае карусэль работала а сейчас не работает, если это давно было что можно было высаживаться на обычном респе

Доп слоты под премы добавили в мае.

Они довно обещали убрать карусель, вот и убрали.