Передать автовинтовку только классу Штурмовик

И тогда бойцы будут просто бесполезны, т.к. автомат эффективнее тапалки

Зато в замен, ты можешь сравнительно жффективнее бороться с техникой, помогать команде строя точки сбора, и не давая врагу продознуть артой

Бойцы компенсируют свою бесполезность - числом

Ну и отлично, пушечное мясо не должно так имбовать.

Бойцы ничего не компенсируют, я могу в отряд бойцов взять 1-2 инжей, бронебоя и радиста, пулемётчика.
Не разбираешься в теме, не говори.

Можно ли считать физическое существование объекта, но в другом месте бумагой ?

Перечитай

Числом!!! 9 бойцов отряде!!! Человек!!! В том числе и твои спецы,

В то время как у инжей 6 человек, но эти все 6 человек - инженеры

Не строй из себя умника

Один фиг ничего не поменяется, так как всëравно будут каруселить автоматы , какая разница кто его держие, если это автомат, который требует минимум усилий

Зависит от человека, т.к. у каждого своë представление о бумаге, и логике в отношение неë

Ну и нафиг эти инжи когда есть просто отряд который выносит все.

Есть разница, забрать имбо автоматы у бойцов и будет топ

Строить пт средства, пулемëты, ампуломëты, барикады, колючки, патроны

Встречный вопрос, нафига нужны бойцы, если любой специалист с автоматом, будет эффективнее бойца с таполкой,

И ты вместо 9 бойцов, побежишь в 6/7мером

В бою умер за секунд 30 и все, задача забрать с собой как можно больше противников.

Бойцов 9 и они будут брать числом, а юз спецов это должна быть база игры.

Ну вот и отлично.

Дать автовинтовки снайперам. Переделать отряд, чтобы было два/три специалиста. Будут превращаться из кемперов в метовых штурмовиков.

Просто Хо-Ри был бы не нужен если бы нормально реализовали Чи-То (это был бы Джамбо 76 с некоторыми оговорками)
(Ну и раз я сюда сам завёл, то Чи-Ну тоже бумага т.к. в был материковой Японии, Шерманы вполне нормально бились с 47мм, вот амеры и просили прислать Першинги)

АвтоХЕЙ был, но ввод нового оружия в производство неоправданно дорог

Я бы рассказал про нынешнюю ситуацию, но это к бумаге не относится

1 лайк

Ничто не мешает играть сэйвово, и также забирать противников

Хочешь сказать что условный отряд на 9 бойцов с условными gewerh43, эффективнее в штурме чем 6 инженеров с фг422?

Так всë равно разницц не будет, т.к. ты один фиг каруселишь с автоматами

У меня была тема с похожим замыслом, а именно дать на 2бр им самозарядки

Я посмотрю на тебя когда ты будешь играть на 5бр против сильных противников, вчера я из принципа играл за советов 5 и видел все сам, в отличии от тебя.

Я хочу сказать что оба отряда полезны, пушечное мясо оно на то и пушечное мясо, что не должно быть метой.

5бр это про фул автоматику(кроме 9 бомжей)

Ой :fearful: наверное у тюленя нету сетапа 3бра, который бесполезен против карусели автоматов, наверное тюлень решил скипнуть ивент с финкой нквд

А почему наверное, 100%, точная инфа, николай всë знает, и лично смотрил каждый реплей тюленя, который точно не играл против 5 бра

А ты после такого нерфа, будешь играть этим пушечным сясом?

Ну вот автор и предлагает уменьшить кол-во автоматики на квадратный метр

Всё пойду сегодня на 5бр, давно не играл авт хлам, аф поломан
Пробовал вчера авс и авт ну совсем непонятно что из них лучше, и я бы не сказал что их прям вообще не надо контролировать, типо зажал и всё, вертикалка перк на всю но всё ровно тянет вверх, авт стал лучше но в сторонку тянет, они лучше чем было, но не лазеры, и непонятно что брать авс или авт надо тестить дальше

Я чё знаю, тем более что твой сетап 3 показывает когда ты на 5 практически не играешь.

А зачем тебе этот ивент?
Ты же не играешь на 5 советах и впринципе за немцев.

Попал один два раза раз в 10-20 боев, ну ты прям эксперт 5бра.

Я впринципе так не люблю играть, просто потому что привык иначе. Но всякие люди типо бабки которые любят забегать на точку толпами - всеровно будут юзать.

Автор гений, хочет меньше автоматики то для него есть от 1 до 4бр, а 5 это про автоматы.

Авс однозначно, авт рандомная херня, подводит.
Авс есть патерн.

Я бы предложил апнуть урон гевер-43, свт-40 и гаранд до урона винтовок

1 лайк

Ввести возможность неограниченно брать непрофильное оружие 1-2бр-ов простым солдатам на 5бр. Отряд из 9 мадсенов, или пт-винтовок! А может даже ппс или мп40. И ввести верблюдов в игру и возможность грабить корованы.
:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

ну так ты сам пишешь…

так третий всё равно играет против 5того, тем более он ещё в более уязвимом положении, пока у тебя авс36 и ас44, я со своим свт38 не ничего не могу противопоставить фг42 2 и стг44

наверное просто потому, что у НКВДшников просто клёвая форма? и у меня всё же есть надежда на то, что они переработают кастомизацию, и я смогу раздать этот китель всем бойцам
+там же 1 ззшка, лишней не будет

то есть, убирается мета в виде бойцов с автоматами, но при этом останется мета в виде штурмов, а что помешает “всяким людям типа бабки” играть также , но через штурмов?

3 и 4 всё ещё играют против 5того, и даже из твоей идеи “оставить автоматы для специалистов” всё так-же будут страдать от автоматов

когда в по мне и моим ботам зажимали из фг42 2, я не спрашивал, это игрок за “бойца” бегает, или за любого другого “специалиста”, я лишь видел засилие фг42 2 и стг44 в килфиде, против которого сейчас ппш41 и свт38 бесполезны (и это наверняка работает в обратную сторону)