Передать автовинтовку только классу Штурмовик

Есть вопросы но я даже их задавать не хочу потому что я вчера плакал убрали карусель

Не хочу на ппс смотреть надоел при чем давно уже,из за этого на 2 бр брал мациа и бронебойщиков и машинку карусели было удобно и интересно, были ли отряды с чем то таким неплохим на 2 бр что может в ящик ветерана выпасть, просто например без ручка нормально но для 2 отряда что то надо другое а что придумать не знаю

Теперь бы скидки на слоты.

ППК42 - пистолет Пулемет Калашникова

Скидки хорошо но я вот не знаю даже что добавлять в эти слоты, нет добавить то есть что, но мне оно не особо как-то нравится, нравилось вот когда например я купил без ручка и чуть подольше хотелось с ним поиграть помогала карусель, или надоел мне ППС на 2 бр я ставил бронебойщиков с мосинкой и отряд с МАДСЕН и машинку и никого не угнетал и нормально интересно играл

Ппк 42 а что за отряд сколько там народу, или ты про медичек имеешь в виду они у них есть

а мне машина нужна только один раз, после я бегаю по точкам, респу я могу построить и следующим отрядом

да у тебя всё - говно

я лишь высказываю своё мнение об оружии, основываясь на моём опыте игры с ним

Мне бы побольше слотов под технику и ситуативные отряды, допустим новый томсан в упор не имеет себе равных но на дистанции 20-30 метров уже проседает, хочется его взять в сетап, но на постоянке его юзать в условном Ржеве :grimacing::grimacing::grimacing:

Все пошли имба рассказы.

Особенно на счёт немецкого оружия🙃

5 челов штурмы из Берлина но инжа нужно поставить в ручную.

Да, всё хочу, где купить, подскажи адрес магазина

Это ивент

Да понятное дело ружьё, шучу я
Будем ждать ящик
Ну ппк 42 он хоть нормальный или тоже с компромисами

25 патронов, 830± в/м, маленькая отдача.

1 лайк

Всё это 2 номининант что я хочу достать из ящика

А вообще сколько слотов не имей 1 и тот же отряд ты будешь пользовать как и сейчас через 2 отряда?

Да, только когда у тебя много слотов у тебя есть хороший выбор что юзать.
Мне томик понравился, правда куда его сунуть я хз(я с ним в кастомке играл, с мг39 тоже)

В кастомке он именно такой же как будет в ивенте если да то можно поподробнее ну ты сказала что он там на ближняк но всё таки а отдача как у него, чуть дальше 30 50 на зажим как

ну , как бы я описываю свой геймплей, зачем мне хвалить то чем я сам не пользуюсь?

функция подбора оружия есть со старта игры, ничто не мешает периодически подбирать трофейные пушки

а вот слушать меня или нет, это дело сугубо каждого, у каждого своя голова , и свой игровой опыт

1 лайк

Да, скорее всего он таким и будет по итогу, отдача минимальная, разброса почти нет, ДПС огромный, в упор унижает все, расстояние 30-50 метров и вся магия пропадает.