Патч изменивший все

Нет, просто чужие боты не расставлены так чтобы чуть-чуть быть скрытыми. Они бегут по полю и внезапно разворачиваются, начинают стрелятьв моих ботов которые их не видят за кустиком/в окне/за мешком с песком млть.

Ну да, просто ты ими не управляешь таким образом. Они просто бегают за тобой и иногда стреляют. Находясь полностью во власти рандома. Какой смысл называть это механикой.

Как происходит перестрелка ботов:
Мой бот из укрытия стреляет по боту врага. Не попадает.
Бот врага посреди поля стоит, разворачивается, находит моего бота в укрытии и шотает.

Конец.

Я тебе выше все расписал.

Если проанализировать мой текст и сопоставить с твоим то что? Твои боты стоят, вражеские двигаются. Твои боты мажут, так как не умеют брать упреждение, вражеские со стопроцентной точностью стреляют по твоим стоячим ботам. Итог закономерен. Ты прочитал мои выводы и сделал все, чтобы боты твои погибли.

Нет. Наглая ложь. Бот по стоячей цели не может попасть.

Это доказывает как мой опыт на игроке, когда боты по мне не могут попасть стреляя специально рядом со мной. Так и опыт на боте, когда мои боты не могут попасть по стоячему врагу.

Ты же сам написал

Когда я объяснил, отчего вражеские попадают, а твои мажут, ты мне говоришь, что ложь. Ну ок, дело твое, мне то что

Не хочу лезть в ваши разборки… Но есть лс что ли…
Спасибо

1 лайк

Мы закончили, спасибо за ценную информацию))

1 лайк

Мы закончили

Опять затянули старую песню про авто-винтовки, которые кому то руки сразу закривила. Привыкли к тиру: пулемёт против болтовок.

Боты смотрят на V но очень странно это работает

Ну скорее всего работает перк “скорость прицеливания” у “вражеских” ботов естественно :joy:
У меня тоже он не был прокачен , не считал нужным НО прочитал что работает .
Прокачал у всех своих бобров И :hugs: не поверите бобры стали повеселее , не скажу что стали уж слишком больше насстреливать но разница ощутима .
Если раньше 2 - 5 за бой то сейчас :thinking:по моему если память не изменяет рекорд был 22 .
Так что в словах игрока что его бобры тупы , а у “врага” нет есть доля истины …

Я ни одному боту не качал скорость прицеливания.
Но оно работает.

https://www.youtube.com/watch?v=SkKmwjBfJpQ

Бабка хороший игрок и я :hugs: даже на него подписан.
И не поверите :joy: очень много у него взял на “вооружение”
НО после его высказываний что ливают исключительно “бомжи” (игроки не донатящие) :joy: а донатеры не ливают :thinking: я бы всё им сказанное делил на два …
Да и не показывал он в видео что этот перк у него не вкачен … Это так :joy: немного конспирологии …
Так что :hugs:
У меня этот перк работает и настрел бобров увеличился заметно .
При этом с каждой обновой становятся тупее и тупее …

Я и есть бабка)))) Потому никакой конспирологии, нет у меня этого перка. Не качал. Боевые бомжи-это не недонатеры, а игроки, которые в бой идут не на своем БР, то есть на мой фг 42-2 он идет в атаку с мосинкой 1907 года, или тащит и 153 на 5 БР. Ну и далее по тексту, ты просто не понял месседжа, а выводы сделал. И там наоборот, я сказал, что как раз бомжи чаще играют до конца, а ливают чаще те, кто одеты с иголочки.

1 лайк

Все мы периодически кого то не понимаем …
И я не могу знать что у Вас в голове или что Вы имели ввиду .
Как хорошему и качественному (как мне кажется) игроку у меня нет смысла не доверять Вам НО есть Я и есть мой опыт не такой большой как у Вас но всё таки два года это не *уй собачий :joy:
У меня есть своё видение игры которое я вижу .
У меня перк работает и работает так , что я когда прокачал просто **уел :joy:
Так что у каждого своя правда :hugs:

Зачем ник сменили ? :thinking:

Тогда класс боец станет вообще бесполезный на 5 БР

Чисто пуш мясо с тапалками для тех кто любит мясо на точку гнать чтобы не имбовали.

Эм… ошибся. Именно у немцев у меня, внезапно,


Я НИКОГДА этот перк не ставил, а тут, зачем-то поставил и забыл об этом. Обычно у меня выглядит это так.

Хотя я вчера записывал бой и за японцев и там примерно также играют бойцы. Но понаблюдаю, может и вправду есть разница.

Ник сменил? В игре мало нового контента. Развлекаю себя, как могу. Китайцы оценят.

ЫЫЫ, я настолько забил болт на перки, что даже не перекачал болтовочных ботов на автоматических. Перки под болтовку…

1 лайк

Бывает …
Просто действительно разница ОГРОМНЕЙШАЯ я тоже бывает респу строю и только слышу как бобры наваливают :joy:
Удачной Вам игры .

Это очень важно …
Я вчера увидел как проигрываю мемцам по скорости перезарядке болтовки …
У меня ни у кого нет перка на скорость досылания :smiling_face_with_tear: