Патч изменивший все

были 9 арангутангов с ударками
стали 9 макак с ФГ

2 лайка

это лишь говорит об ОЧЕНЬ низком интеллектуальном уровне “среднего игрока”
Не более того
95% людей вообще живут, не приходя в сознание.
Здесь - то же самое

Вот это открытие. И?

А где эти 9 рыл? У нас разве ботов починили? 9 или 29 по прежнему отряд самоубийц, игнорирующих приказ стоять на месте и ищущих способ как более эффективно роскомнадзорнуться, пока боты не будут приведены в хоть какое-то вменяемое состояние балансировать игру количеством ботов в отряде идиотизм

1 лайк

Ну тем не менее, почему-то 7 бойцов с автоматикой люди используют реже, чем 9. Наверно они видят разницу.

Я играю всегда на втором и встретить ППС как ПП мины это скорее редкость чем данность .

Я бы так не сказал, потому что при подрыве спавна убить 9 человек - это редкость. Чаще всего 4-7 умирает

2 лайка

У нас тут много кто чего видит и каждый видит свое, ты вот своё предложение видишь прекрасным, я вижу его бессмысленным, если делать по твоему, то пусть боты будут полноценными боевыми единицами, ну или как минимум дистанцию стопора увеличить с50 м до 100, тогда ещё можно посмотреть, а пока, я буду лазерганить и душить тот же 4бр как человек писал, мои боты к этому времени все сдохнут давно и какая мне разница сколько их сдохло? 7 или 9

Я про людей, а не людоботов. Тут в соседних темах мусолят нерф 9*3. Так как именно такие парни и делают рисунок боя, а не те, кто не способен банально отряд собрать.

Я допустим чёт привык к отрядам из 6 человек, и даже 7 для меня многовато.

1 лайк

По поводу ботов, они всегда приносят от 40 до 50% всех моих фрагов, а настреливаю я достаточно много, сотка-это проходняк для меня, 200-не редкость за бой. И половина этого настрела-результат игры ботов. Но ты мне рассказываешь про их бесполезность после этого и про отсутствие разницы между отрядами в 9 и 7.

Все теперь еще реже будешь встречать, скорее всего ты больше не увидишь как я ставлю противопехотные мины, хотя я не знаю ты когда нибудь видела чтобы я их ставил, я к тому то что они стали бесполезным хламом, единственное на что они годятся это заминировать респ, я на них попадал в узких проёмах, лестница,дверной проём, никакого аута не происходило просто сажало на корты, буду выбирать теперь что нибудь другое,наверное, протестирую конечно ещё чуть чуть

1 лайк

я просто по ним пробегаю и урона ноль, абсолютно)

1 лайк

Блин, ну не зря писали если разработчик берётся нерфить то он нерфит в хламину, так и произошло, пп мины стали бесполезным хламом

Если решит понерфить и оружие, то ждём точно такой же хлам

1 лайк

Где то же было написано что радиус действия метр, я так понял, метр значит ты всё в ауте но такого не происходит, единственное противник может быть должен на неё сесть одним местом, может быть тогда что то дельное получится


Ля, им же ещё можно отдельно командовать кто где сидит… По кустам расставить и играть в РТС. Ахахааааа, сейчас попробуем-с))

Ну я тип побегал с ботами пару-тройку боёв. Могу доложить:

Из окна боты не стреляют:
image

Зато в них игроки попадают.

Просто в поле - боты не стреляют. Зато в них вражеские боты за километр попадают.

На кнопку V боты не поворачиваются и цели не ищут. Зато вражеские и без кнопки моих замечают и убивают.

Вот тут типа смотрят в окно, да? Ни фи га. Бот замечает цель, начинает стрейфить, заходит за оконную раму и теряет цель. Конец.
image

Боты неимоверно тупы, глупы, смотреть в сторону врага не могут, а уж тем более искать цели там и стрелять. За эти бои с ботами я заработал только нервный срыв.

1 лайк

Я нашёл малюсенький вариант их использования - на точке ставить бота в уголке за дверным проёмом. Чтобы человек когда бежал в дверной проём - его встречал бот и с разворота в лицо БАМ прикладом.

Но с обновой понерфили ботов и в рукопашной, так что…

Видите стенку?
Боты врага через неё моих ботов видят. А мои боты - не видят ботов врага. И просто умирают.

Так что боты абсолютнейше бесполезны. Они ничтожны. Худший аспект игры который попросту НЕ РА БО ТА ЕТ.

Лучший результат игры на ботах:
image

Вы спрашивали себя кто все эти люди внизу списка?
Это боты. Таков их результат. Конец.

Забавно. У тебя личный режим угнетения? Почему чужие боты лучше твоих, ты всерьез веришь, что наши ленивые разрабы разным игрокам прописывают разных ботов? Верно?

Воистину РПУ в твоей голове. Масоны, везде масоны.

Я не сижу в окнах. Если ты заметил. Я крайне активный. И сои боты тоже бегают активно за мной. Отсюда и разный результат. Гарантирую, чели я зайду на твой аккаунт и сыграю, у меня боты будут более эффективны, просто из-за разного подхода к игре.