Патч изменивший все

Баланс на 5 бре сейчас находится в одном интересном месте. Так тотально апать один вид вооружения(ПРИЧЕМ МАССОВЫЙ для всех классов считай,чтобы его еще активнее спамили) это сильный мув с отдела болванса(если он конечно есть). 3 мета класса сейчас. Бойцы,инженеры и бронебойщики. Большего вам не надо на 5.

Как же решить это проблему? У меня есть пару предложений(можете соглашаться,можете спорить чисто мое имхо)

  1. Если вы так сильно апнули автовинтовки,чтобы они на любую дистанцию эффективно все выкашивают(тут конечно еще проблема в спаме 9 болванчиков с имбой),то нужно все апать.
    А как апнуть то? Уменьшить ТТК апнув урон всему топ тиру.(просто цифры из головы)
    Апнуть урон пепегам(ппш,кирай и тд) до 8.8.
    Томику накинуть урон под 9.6.
    Всем автомат(кроме федорова) до 10,5.
    Всем пулеметам убрать пулеметные дебафы(разброс в движение и уменьшить отдачу) дебаф к скорости можно оставить.

Или же 2 вариант

  1. Откатить улучшение отдачи автовинтовок и оставить ток автогонь куда он был добавлен.

А как вы видите решение проблемы? отпишите,будет интересно почитать

31 лайк

3-брные любители стрельбы из Томпсона и гаранда должны люто страдать за свой сетап против автовинтовок, я так считаю. Хотя бы недельку

Мне кажется надо резануть урон всем авто винтовкам, до 9 в базе, дать отдачу побольше и оставит как есть.
Автоматы- как ты сказал, апнуть.
ПП где около 5-6 поднять урон, смотря на темп огня. Грубо говоря, ППС 43 не может быть с уроном 7 или 8- иначе он даже на дистанции будет лучше Ас и stg 44.

2 лайка

А ловко ты это придумал, чем играть советам в таком случае?

3 лайка

Челы второго бра выносящие новичков первого ранга когда начнут страдать?

Патч буквально хоронит игру, а Николай всё о своём.

11 лайков

Т20 был ошибкой

1 лайк

Поясните, а в чем проблема хорошей стрелковки? Я наконец-то стал получать удовольствие от сртельбы как таковой не только на мг 45, но и на чем-то другом. Зачем вообще нужны рандомные точность и отдача, отчего такой плач на форуме?

5 лайков

5-ый БР был ошибкой.

1 лайк

Похороны всей стрелковки, кроме автовинтовок.

Ну если у других видов вооружения отдача стала приятнее, то для авто она стала убойной.

Слишком малый ТТК, боты не успевают реагировать когда их сбривают из всего и вся. Даже перки не спасают, ибо урон оружия авто винтовка- на уровне пулемета, но отдача меньше. Грубо говоря, карусель из 9 солдат с АВТ, т20, фг 42, тип хей- лучше всего, ибо сочетает мощь пулемета, темп пулемета, отдачу ШВ и подвижность ШВ. Это буквально комбо- мощь. 5 бр с его кучей оружия, имеет ультимативный ответ на все, и если для десанта это хорошо, ибо он только это оружие имеет, то наземка просто выкашивает все и вся. 9 солдат с авто винтовками- лучше всего.

1 лайк

моя идея не изменилась, но она слишком радикальна:

раскидать автовинтовки как пулеметы и ШВ с соответствующим ребалансом. советам как раз не хватает пулеметов на низкие БРы, АВС/АВТ бы выглядели адекватно как псевдопулеметы, если бы их не запихнули в автовинтовки для всех.

3 лайка

Автовинтовки нужно было резать до уровня авт, в итоге мы имеем спам лазерганов на пятом, куда без фул заряженных бойцов лучше не соваться, пючетвертый бр, который ничего не может противопоставить девяти пчелов с автовинтовками и третий, который начнёт кидать на пятый намного чаще, где они получат экспириен геймплея в пассивной роли.

Либо так, автовинтовки и до патча требовали реворка, теперь вообще сюр.

Ничего плохо, в патче советы наконец получили автовинтовку уровня фг42 2 до обновы.

1 лайк

Так это же прекрасно, что ты куда стреляешь, туда и попадаешь. Если проблема в том, что 9 рыл, то решение простое, сделать отряды пулемечтиков и штурмов по 9 рыл, а снайперов и условных радистов по 7. И тогда и останется выбор между отрядами, и стрельба будет приятной для всех. А то не угодишь никому, то мадсен плаааахой, ибо косой, то т 20 плааааахая, ибо точная.

Это тема немного не про то, у кого длинне, тут проблема чуть масштабнее и затрагивает все стволы и бры всех наций.

1 лайк

Меня еще больше волнует то, что мои драгоценные stg 44 и купленный недавно мг 42 ранний- тут как ППШ против Плазменного оружия. Они конечно могут дать леща, но авто винтовка лучше в разы, и если ранее пулемет был грозный, но имеющий малую подвижность и разброс в движении, а ШВ- универсал но не профессионал ни в чем, то сейчас авто винтовка лучше всего.

Сейчас все топ премы потеряли актуальность, к сожалению.

Передаем автовинтовки классам инженер, радист, бронебой и все.

1 лайк