Патч изменивший все

Тоже правду говорите, но нужно что-то делать с авто винтовками. Если другое оружие получило заслуженный баланс точности, то эти образцы стали слишком сильны. Сейчас пачки чуваков по 4- человека выносят все и вся, а оружие выполняющее определенную роль на поле боя, проигрывает одному классу оружия. Авто винтовка должна была быть альтернативой ПА винтовке, но с большей отдачей, а не убийцей ПП, ШВ и пулеметов.

2 лайка

Стрельба должна требовать навыка, сейчас это тупо спам зажимного говна. При чем настолько имбового, что удовольствие от игры против этих самых девяти рыл крайне сомнителтное. Неиронично, зачем мне пулемет федорова или мг 45 с комфортной стрельбой, если есть автовинтовки на 9 рыл? При чем решение добавить больше штурмовиков или пулеметчиков не решит проблему спама говна. Игра станет про то, кто быстрее выпиливает ботов врага в колоссальных масштабах.

5 лайков

Они в текущем виде настолько сильны, что их в ранг пулемёта не грех воткнуть.

Предлагаю переапать пулеметы по урону
И поправит чуть чуть отдачу
Урон в 16.2 чисто символически)
Кроме рд
РД можно дать 11.5 в топе :laughing:
Причем можно сотку скорострела накинуть всем у кого меньше 1000
Потом
Берем пп
И удаляем их
ШВ апаем урон до пулеметов
Скорострел в сотку плюс
И вуаля
Получаем конкурентов

2 лайка

Если автовинтовки будут только для спецов то все сразу станет на свои места.

Не станет, отсутствие отдачи - это не нормально.

2 лайка

На авс есть отдача но слабая, с низкой скорострельностью и маленьким магазином так и должно быть.

Я не использую авс, на авт отдачи нет, с неё даже приятнее чем с фг стрелять, но, повторюсь, мериться у кого длинне я не намерен, проблема глобальнее

Авс хорошая тема.
Авт мусорку с рандомный патерном - в помойку.
Откат отдачи только убьет баланс на 5бр, в итоге у всех будут норм автовинтовки с хорошей отдачей, а у советов мусорные авт и авс.

2 лайка

Не не, потом пойдете таким образом баланс на 1-2 бр делать, ну его на фиг. 9 чуваков с ппс.
Отдачу увеличивать у автовинтовок, чтобы в точку нельзя было зажимать. У вскз автовинтовок.
Бонусом дамаг у полуавтоматов апнуть, меньше белых хитов.

1 лайк

Блин
Так охота иметь историческье составы по 10-11 человек в базе(

1 лайк

ПРУФКЕН! Ты же сам говорил, что стуленградская система (когда автовинтовки только у штурмов и инжей) нормально себя показала

1 лайк

Баланс по совекски

2 лайка

Баланс по фаршистки.

1 лайк

Фг42 тоже

Вот ну вообще не вкурил. Ок, точность плохо. Давайте всех сделаем как мадсен. И скорость выпиливания ботов несколько снизится. А в чем профит?

АВТ сейчас нормальный патерн, даже слишком.

Баланса на пятом бр нет. Про слабость советов и имбовость оси спорь с Адель, я задолбался говорить, что проблема АВС не имеет значения наобщем фоне.

Так будут просто крутить отряды спецов и все. Тип да их не 9 в отряде будет но тех же инжей 6. Бронебоев три но к ним можно кинуть радиста и инжа а вместо пулеметчика у тех же немцев взять снайпера с снайперским фг ничего не изменится так уж сильно.

А можно как в нормалтных шутерах, там уникальный паттерн, отдача, поведение оружия, а не зажал и убил? Я понимаю, что ты стратег, но какое удовольствие играть в кликер мне тоже не ясно.

1 лайк

Так суть в том что точность у атвовинтовок и всяких ас . А теперь посмотри на мг 15 например.