Патч изменивший все

Он рандомный.

Изменится, берешь штурмов и пулемётчиков, да хоть кого - бонусом будут идти несколько автовинтовок.

Стал прекрасным

1 лайк

Какая же как на стг и так далее.

Это пулемет с 1000+ в/м, отдача понятное дело должна быть огромная.

Подожди мг39 там отдача очень низкая даже без перков.

О да, снайперы будут ещё бесполезнее, ммм, каеф.

И так надо 3 попадания сделать, а будет…

Так сейчас народ берёт бойцов в чем проблема будет просто пересмотреть сетапы не на бойцов а на специалистов? И штурмы с пулемётчиками все еще не нужны. Что их заставит отказаться от меты отнятием у бойцов атовинтовок? Тип будут гонять инжей и бронебоев ничего не изменится

Ну будут отряды из 6-5 челов, хочешь больше, юзай штурмов, пулемётчиков и бойцов с условной свт40

В эту игру пришли побеждать и доказывать превосходство фракции
А не играть для души чел

Так я не против, у мадсена же уникальные паттерн и отдача. Почему он тут не нравится почти никому?

3 лайка

Не проблема. Апнуть пулеметы и автоматы. Отряд бойцов на 5 БР можно сделать на 7 человек. Вставил в сетап фг 42-2, сразу минус два бойца. И другие отряды получат свой смысл. Ну и отряд бойцов на самозарядках будет хотя бы брать числом, когда бойцы на автовинтовках сохраняют огневую мощь, но теряют уникальность в своей численности. В целом, я считаю, что комфортная стрельба-это только плюс игре. Вопрос в балансе, возможно, мол зачем брать штурмов, если есть бойцы. Ну тут просто надо уравнять их в количестве бойцов в отряде. Так или иначе. Либо делать штурмов и пулеметчиков на 9, либо урезать бойцов на 5 БР до 7 рыл на отряд. И тогда баланс вернется в игру. напомню, мы до сих пор платим за бета тест игры. И на тестировании всегда будет хромать баланс в ту или иную сторону. Создавать баланс ухудшением игры для всех-не выход. Мне видится, улучшение автовинтовок-это отличный момент. Просто на данный момент автоматы и пулеметы отстали по эффективности. Надо их довести до уровня баланса и все. Через улучшение.

4 лайка

Потому что по совокупности характеристик он плох, из двух зол, я бы выбрал чтобы всё оружие было как Мадсен.

Тогда в сквад иди играй,там даже самые точные шв стреляют как мадсен, но в енлисте нам такого не надо.

2 лайка

Энлистед и так имел казуальную отдачу, теперь её нет. Если для тебя похоронить 90% контента важнее лишь бы дефать советов, то иди спорь с соответствущими лицами, но не со мной.

2 лайка

Зачем переделывать всю игру, под новый патч, если изначально проблема была в автовинтовках?

Нужно вернуть автовинтовкам их реальную отдачу, а не делать из них лазерганы.
Ну смешно же, имитация винтовки Второй Мировой с “отдачей” мелкашки

3 лайка

Затем. Что игра должна развиваться. Если все оставить как есть, игра надоест рано или поздно всем. Новый баланс для всех видов вооружения с повышением комфорта стрельбы для всех-это хороший и положительный пример изменения. Если он повлечет за собой и другие подобные изменения балансу ради, то это будет прекрасно. В конце концов это их работа, доводить этот бета тест хотя бы к состоянию гамма теста, я уже не заикаюсь о релизе.

Как насчет 4 бра, который часто встречается с 5м?

1 лайк

Ужасный разброс прям ты назвал, страшный. Не то что корявые гарандики против автохеев

А чем штурмы на 9 рыл с береттой на 40 патронов тебя не устраивают? Ну, скажем 6 штурмов и 3 специалиста? Или наоборот, при взятии автовинтовки в сетап, отряд теряет 2 бойцов и на 5 БР будет отряд бойцов из 7 рыл. И тут да, 5 БР все равно сильнее, как и должно быть, но уже со своими минусами.

1 лайк

Второй против первого-это 9 рыл с ппс против болтов по такой логике? Как святые новички будут онлайн пополнять? Не говорю о спаме автоматики, которое не нужно на лоу брах совсем.