Патч изменивший все

Ты похоже только на пятом играешь, остальное тебе побоку?))

ПХАХХАХППХПХПХПХПХПХХАПХПХ

А где эти 9 ППС будут обитать? Я вчера впервые в жизни встретил этого самого китайца с кирасами и красными ППС. Впервые, а разговоры уже сколько идут?

1 лайк

@c4qph2
Чувак лазерганы ввели в игру
Первый этап входа в молот войны успешно выполнен
Гидра доминатус !

1 лайк

Хочешь сказать при новых ценах, станет меньше ппсов? 1-2 бр должно быть царством болтов. Вы со своей автоматикой целые классы оружия выпиливаете

Ты можешь прочитать весь текст? Суть моего текста в том, что надо уравнять на топ БР штурмов и прочих по численности с бойцами. Ибо ррряяяя, там 9 рыл с автоматикой. Чтобы твоих святых новичков не трогать, можно просто сделать для отряда бойцов правило, взял в руки фг 42-2, отряд уменьшается до 7 рыл. Все. И новички целы, и конкурентность отрядов сохраняется. Условный отряд из пулемечиков имеет 3 пулемета и 4 фг 42-2. А условный отряд бойцов, например, имеет 1 пулемет и 6 фг 42-2. В такой парадигме отряды будут примерно равны по силе. Мне все равно, всех добивать до 9 рал, или снижать бойцов до 7, итог един, отряды будут равны по количеству, раз уж по качеству бойцы не уступают другим классам ни в чем.

А 4й как? Пошли нафиг? Как мне на четвертом перестреливать вас с гевера?

1 лайк

Чувак, когда эти цены ввели? И где эти мегаорды игроков с ППС? Я отключил галочку и решил сыграть за советы на втором БР, и пожалел. Как бы я не подгонял газики и строил респы, мы проиграли, а я был одним игроком с этими самыми ппс-ами в команде, и так на втором БР постоянно

1 лайк

То есть получается мета перетянеться с бойцов на спецов и никаких изменений не случиться? С чего бы метаигрокам использовать штурмов если они могу использовать отряд чисто с мета пушками? Где тут логика?

У тебя 9 рыл с геверами, которые неплохи в перстрелке и лучше при захвате точки. У противника 7 рыл с автоматикой. А не 9, как раньше. все.

Ну ну, конечно 1-3 бр пп полно, и теперь цена точно не проблема.

Я играю для душ но марафоны это святок тем более с такими кожанками.

Численность равная даже больше у штурмов и это уже с удовольствием можно юзать пулики и шв

Не надо сказки рассказывать только, учитывая что я играл уже несколько недель на 1-2 БР, сейчас собрал ещё сетап 3 бр за немцев. Никаких орд с ППС я не видел, их там просто нет, как и орд с МП-40

1 лайк

База, за немцев на 2бр вообще рай для фермеров винрейта без ливов, поражение раз в 20-30 боёв.

Дадим возможность вместо 4 пп брать, 7 их всё равно ьам мало, и вряд ли будут.

Согласен, игра должна развиваться, а не деградировать. Сейчас усугубляется устоявшаяся мета, в использовании другого оружия как не было смысла так и нет. Можно конечно бафать автоматы, пулеметы, но я боюсь представить, как их нужно бафать, чтобы они стали конкурентноспособны ваншотящим по живучести лазерганам.

Орда с ппс в игре - это ты, понимаешь, это ТЫ! А не игроки листка. Максимум я видел “орды” на втором БР игроков с МП 28 и ППД, а ППС и мп 40 для нашей аудитории просто не существует

1 лайк

Понятно, хочешь сделать исключение для отрядов стрелков с автовинтовками. Сделать 7 бойцов.
Ты мне про какие то береты 40 пишешь в 7 рыл.

Я видел орды с ппсами максимум на 5бр где их мощь сомнительна.

Ни черта не понял :laughing: