Патч изменивший все

5br

1 лайк

Ну не видел ты толп за две недели, я постоянно вижу бегунков на втором,ордами бегущие на точку с пп.

Ну допустим одни болты на 1-2м Как думаешь, если дать возможность брать всем бойцам в игре пп в руки, при цене 4к за 3 звезды.С болтами и полуавтоматами кто нибудь останется?
Оставте свой спам автоматики на 5м. 1-2 бр болты, 2-4 полуавтоматы должны быть по умолчанию.
Хочешь тупо выпилить два вида оружия.Все идут бегать в круге радиусом 50м около точки. И оно точно надо?

Один на один мг 45 сильнее фг 42-2. Имхо. Так что не так все печально. Все упирается в количество рыл, а не в уникальную имбовость автопукалки. Если так ультимативны 14-15 урона с пульки, ну снизить их урон до 12-13. Чтоб живучесть работала хоть как-то. И все.

Тем более больше половины боёв проходит с 3 б-р. :joy:
Играю все время на втором с кирасами и с ППС играю один я :hugs:
Про красный ППС вообще смысла говорить нет :joy: его в игре на 2 бр.просто НЕТ …

1 лайк

Хочется напомнить что живучесть
Редкость)
Ну а те у кого есть
Представил лицо когда она потели на топ бр
И получают…уровень 2 бр
Ну не круто я считаю

Ты понимаешь значение слова " или"? Мне все равно, как, но надо просто уравнять отряды по количеству солдат. Два пути. 1. снизить количество солдат у бойцов до 7. Это проще и понятнее даже для тебя. 2 увеличить отряды конкуренты. Второй путь хуже, ибо больше работы и на лоу бр отряды из 6 беретт на 20 патронов против болтовок не оставляют шанса последним. Но шаблоны отрядов создавались в эпоху альфа теста, когда топовым стволом был ППД 34. И тогда все было в балансе относительно. Сейчас игра сильно обросла контентом и тот шаблон уже не тянет. Если на 2 Бр нормально, что у тебя три пулеметчика, 4 штурма и 9 бомжей с болтовками, то уже на 5 БР эта концепция не работает. Очевидно, что либо все возвращить в зад, а автовинтовки либо ломать, либо удалять из игры нахрен, что на мой взгляд плохо, так как путь в даунгрейд противоречит самой идее развития игры, либо делать дополнительный баланс под хай тиры. Как это сделать-вопрос дискуссионный, но как минимум, если автохей примерно равен по эффективности штурмгеверу, то отряды должны быть равны по количеству бойцов в нем. Как максимум, надо дать возможность отряду пулеметчиков, брать больше пулеметов, чем три. да, там 7 рыл, но зато 5 пулеметов, бронебой и инжеренегр, ну и пулеметам апнуть отдачу, чтоб не страдали. И какой-то выбор уже есть. Также подумать про штурмов. Хотя по мне, проще все же просто снизить число бойцов для отряда бойцов. Или, если лень заниматься шаблонами, снизить количество автовинтовок на отряд. Скажем, до 2 на отряд. И тогда ситуация меняется. Отряд штурмов почти не страдает, там 4 штурма и два бомжа с фг 42 и один с гевером, допустим, а у бойцов пулемет и два фг, остальное геверы, даже на пятом. Любой из вариантов так или иначе про баланс. Какой выбирать-вопрос дискусионный. Главное, попробуй осознать, что там стоит ИЛИ, а не лепи в кучу весь мой текст.

1 лайк

Как изменения численности отменит имбовость автовинтовок? Мета не в численности отряда а в оружии.

1 лайк

Рандом
Отдачи ток нет

Он только для немцев потому что

1 лайк

Блин надо было перечитать. Немного не в адеквате из за температуры. Я играю для души но когда идет марафон тем более с таким отрядом нквд с кожанками стараюсь играть куда чаще.

1 лайк

Мета в численности + имбовость.
Вырезав одну половину все станет на свои места.

А я не заберу их(

И мы опять придем к тому, что нужно переделывать всю игру ради автовинтовок, а не 4-5 стволов преткновения

1 лайк

Я паттерн отдачи, чуть-чуть винтовку мб водит, еле заметно, но если так придираться, я и у фг смогу найти отдачу, хотя и к разбросу авт у меня особых претензий нет, я не рассматривал каждое оружие под лупой.

Его ни у кого нет, баланс мертв, казуистику игр 10 на 10 киберкотлет с высчитыванием каждой доли преимущества в такой игре никто адекватный рассматривать не будет. Для рядового игрока этот патч просто убил нафиг игру на чем то выше второго ранга, а папки как месили всё каруселью из автовинтовок так и месят, разве что советы могут быть рады, я бою вообще афигел с нулевой отдачи федорова и авт.

quote=“shekhirev, post:80, topic:147886”]
Понятно, хочешь сделать исключение для отрядов стрелков с автовинтовками. Сделать 7 бойцов.
[/quote]

Я же тебе написал.

Минус два чела из отряда с фул фг 42.2 против 4 бр погоды не сделают. Пропасть между 4м и 5м еще больше.

Натягивание огневой мощи на пп и пулеметов не подходит. Т. К играете с 4 бром+ есть минометчики, снайпера бронебойщики и т.п.

1 лайк

Причём тут водит, её не водит.
Я про рисунок, а он что он что был, что сейчас рандомный от зажима к зажиму, ибо параметр не меняли.

1 лайк

Если убрать всего 3 бойца мета не изменится. Отряды станут меньше зато у каждого будет автовинтовка. А бойцы уйдут в забытие к остальным. 6 автовинтовок в любом случае сильнее 3 пулемётов и 4 пп, шв.

1 лайк

Я не понял про что ты, да и фиолетово, если честно на пятый ранг после таких обнов, хоть форум оживится, будет чем заняться вместо игры.

мне безразличны идеи по поводу 7 штурмовиков, я тебе указываю на то, что ты заблуждаешься и никакого спама ппс на втором ранге тупа нет, зато он неиронично почему-то на 3+ в перемешку с секторными ппш.

1 лайк

Пп достаточно много на 2 ранге, но и место есть болтам.
Я писал,что будет засилие ппсов, если дать возможность таскать пп всем. И появятся метаотряды с 9 ппсами, как на 5 бре.
Я сыграл после объединения 70% игр 1-2 БР.

Не знаю как ты их не встречал там.

Ну зайди и поиграй, 90% каток игроком с фуул ППС будешь только ты

1 лайк