Патч изменивший все

Я уже проводил такой эксперимент, разницы нет. Это псиоп, которому, если не ошибаюсь, дал старт Фнфал.

Нам нравится такой ПСИОП :joy:
Увеличение настрела бобров в полтора - два раза …

У немцев только пара солдат у меня была с перком на прицел. Все остальные вот такие.


Переделываю на такой шаблон. всех.

Буду наблюдать.

1 лайк

Неплохая тема для Вашего канала…
Тестирование перка .
С удовольствием посмотрю НО останусь при своём мнении :joy: так как разница на лицо .

Перк на досылание продольной скользящий, к винчестеру применим? Проверял ли

Кстати помню говорили винчестер у вас, так как досылание перк работает на винчестер?

1 лайк

Перк работает на Винчестер.

2 лайка

Проверял ли?они же недавно его исправили он типа как бы не работал теперь интересно работает ли он сейчас, именно на винчестере

Да работает .
Но я сейчас на 1 б-р. тяжело мусорные отряды качать на 2-3 б-р. Так что Мосина форева :joy:
Правда и на первом не мёд :sleepy: или овощи попадаются или нормальные ребята .Среднего не дано , а если учесть что у меня всё без инжей так вообще беда бедовая …

Понятно.
Я на 2бр винчестер играл, но совсем неудобно целится, перебрался на мосинку, но сейчас обратно на винчестер вернулся, винчестер всё так же неудобно целится но зато веселее ну через какое то время обратно на мосинку, по разному не играются и все по разному хороши

1 лайк

Кстати сегодня в бой?
А в игре такой же ник как на форуме?
Что то ни разу не встречал, может быть конечно плохо я смотрю, так то интересно встретить знакомых

1 лайк

Да ник такой же .
Скорее всего это потому что я играю на Америке - Европе .
Я вообще форумчан не встречал :thinking:
Может все играют на ост.европе ?

1 лайк

У меня сервер любой, сегодня в бой идти?

1 лайк

Винчестер ТОП .
Я им частенько герой битвы набивал за дальний бой :joy:
Сейчас если с Мосина нахожу хорошее место то меня начинают техникой выкуривать :joy:

1 лайк

У вас в игре ник такой же ?

Да

1 лайк