OUTLISTED: борьба с запрещёнными модификациями

Приветствуем, командиры! Мы усилили меры по борьбе с запрещёнными модификациями клиента, и один из важных аспектов этой борьбы — открытость. Теперь мы будем периодически публиковать списки игроков, заблокированных за использование запрещённых модификаций, и рассказывать о других новостях, связанных с безопасностью игры!

ПЕРМАНЕНТНАЯ БЛОКИРОВКА

С нечестными командирами у нас разговор короткий: эти игроки перманентно блокируются в Enlisted. В списке ниже перечислены только игроки, заблокированные по вашим жалобам, после проверки реплеев их игр нашей командой гейм-мастеров.

OUTLISTED КОМАНДИРЫ

Напоминаем, мы не блокируем за использование разрешённых модов, которые вы можете найти на официальном портале модификаций.

НА ЗАЩИТЕ ENLISTED — ВМЕСТЕ!

На страже честной игры стоят три силы: внешняя античит-система, запуск которой вы видите на старте игры, встроенный в клиент античит и ни с чем несравнимые глаза тысяч командиров — то есть вас!

Заметив подозрительного игрока, вы можете пожаловаться на него прямо в бою, открыв список участников и выбрав жалобу через контекстное меню.

Недавно мы расширили этот функционал и добавили возможность подать жалобу прямо на сайте, в разделе повторов.

Каждый изгнанный нечестный игрок — это и ваша заслуга!

49 лайков

Отчислен получается

15 лайков

Когда забанят кривого и воинствующего Артемия? Ну всем же очевидно что читеры.

4 лайка

Надеюсь не увижу в этом списке одного человека.

3 лайка

А его за что забанили?
image
У него же в нике написано “Я не читерил”, вряд ли же он врёт.

25 лайков

кстати попробовал поставить звуковой мод по инструкции джеймса грува. результат убил - сломалось всё. звук начал идти через монитор. мод не заработал.
а я всего лишь хотел заменить боевой клич на “Гоооооол”.

6 лайков

Тебя надо тоже забанить. Хы

1 лайк

Надеюсь своего рода защита будет от жалоб определенного рода персанажей создающих здесь темы.
читер-3
P.s. так то можно было бы закончить неделю и без новостей. Сдержанней надо быть.

Так мало? Один тип жаловались но он не забанен до сих пор. Или это свежие списки без учёта старых?

Ага, злостный читер переводит стрелки на честных работяг!

image
так быстро читал, что подумал это я лол

16 лайков

Прями ручки тогда. Я не знаю чем тебе ещё помочь)

Вот это реально Н О В О С Т Ь. А без контента еще полгодика посидим

12 лайков

image
видимо реально не бесполезные жалобы

3 лайка

Это все “новости” на сегодня?

5 лайков

На “неделю! Не меньше!”

1 лайк

image

image

Не долго музыка играла, не долго он убивал.

5 лайков

Это всё?! Ни какого ивента? Ни какого возвращенного прем отряда? Никакого патча и фиксов? Я пончик вас.

2 лайка

Не посыпайся пудрой. Для батлы тоже не будет нового контента

Ну раз новостей больше не будет, можем расходится то четверга.