OUTLISTED: борьба с запрещёнными модификациями

Играю в основном Инженер ,раз настроил на 180 построек(очков) Что интересно ,Лучший строитель НЕ Я а тот у кого в 7 раз меньше (очков)…
А НЕ забанят ли меня, ТИПА читер.

А когда ивент новости и так далее ?

1 лайк

Да ладно, оно разве работает?

1 лайк

Кого-то удивляет чайнатаун в списке?

5 лайков

МОДЕРАТОР,АДМИН…А правда ,Когда Ивент,новости??
–Крик подобен грому,дайте людям РОМУ (ивент)

Мне реально надоело играть в ТО уже как год 2 там дрочм , может уже добавите Японцам компаний ?

Воообще не удивлён) Ожидал кучу иероглифов и не ошибся)

1 лайк

Похоронили V… Похоронили 2024… Но вот следующая Батла… обязательно всем понравится и будет долго жить) (нет) :wink:

2 лайка

От души благодарю за пермач этому существу, жалоба не прошла зря
image
Добру действительно быть, только читакам к нему доступ закрыт.

2 лайка

хахаха…Молодца ,сами ИИ делают супер ,пупер бойцов потом банят и выложат
—Читеры забанены и простыня на пол форума.

Так с 2042 и так понятно. Оффициально прекратили поддержку, договоренность с 7 сезонами выполнили, контента выблювали и всё. Как с 5ркой было в своё время, преркащают поддержку на пике взлета игры. После тихоокеанской обновы игроки вернулись в игру и интерес вырос, EA сразу же прекращают поддержку( гении просто) Даже без апдейтов люди все равно играют в BF 5 (27к игроков сейчас и это ток в Стиме)

1 лайк

Тов. Кривой. Сэр говорят вы Читер?..я ??? С вами в бою не встречался.

Делал опыты с ботами. Сделал вывод. Боты читеры, делают прострел через кучу кустов, снайпер стреляет без промахов. Посмотрим как будет с танками, думаю скоро “читеров” станет больше.

2 лайка

Вобще би просто провести проверку компютера полностю как делают в гта5 рп там сразу админи найдут.

Можете мне никнейм скинуть в ЛС ?

1 лайк

Это конечно интересно и познавательно но что этим товарищам помешает создать новый акк?

Айпи адрес блокирувать надо как делают в некоторих играх.

А вы не думайте что им легко будет)

3 лайка

Надеюсь, что дают бан по железу.
Использовать spoofer могут, но это такие телодвижения лишние, что вряд-ли 80-90 читерастов будут этим заниматься.

Бан по I.P.?