Отзывы в STEAM

Кто может объяснить, что случилось в итоге? Я верно понял, что 1) надо заплатить 20 баксов за вход в игру 2) 5к рублей за пакетики 3) ты играешь точно также, как и все остальные, но только через стим?

2 лайка

Есть дешевле.

Самый крутой+ с компенсацией золотом.

Да.

Это же буквально ответ в духе “чемодан, вокзал, Европа”)

3 лайка

А эти новые танки можно будет купить отдельно и не через стим за

?

Спасибо Вам за Вашу работу :slight_smile: Очень надеюсь, что у всего KM сообщества не падает боевой дух от негатива из уст нытиков. Сил Вам и терпения

2 лайка

Отзывы были ожидаемы, решение сделать игру платной дало результат. Ладно бы пакетики отдельно как длс продавались, были бы они уникальные, а не просто добавили инжинера кушойте. М8 и пз2 да уникальные для нас сейчас но остальное. Столько разговор было. Хотя б форму дали уникальную или даже наполнение отряда там бронбойщик и радист. А так… Хелперы и вы сегодня оживились как никогда, темы древние подняли и ответили. Хотя многим ответ не понравился ибо все время молчали, а тут резко активность причем сиюминутная.

3 лайка

Ну а смысл, если я хочу играть в листок за Эльфов и летать на единорогах, но Листок их вводить “не планирует”? Если прям не нравится, зачем себя насиловать?

Я никогда не говорил, что мне не нравится игра.

Я в нее впервые сыграл в 2020-м на тесте и с тех пор поигрываю.

Поддерживал разработчиков рублем, когда премы были интересные и привлекательные (БА-11, ПЗ 38т и тд).

На самых ранних этапах старался давать фидбек в контакте, на реддите, на форуме и тд.

Помню как писал комментарии про фикс артиллерии, вызываемой несколькими игроками, и даже про нативные голоса диктора.

Но с тех пор прошло много времени и несмотря на изменения в лучшую сторону с точки зрения именно геймплея, в части Второй Мировой игра стала катиться в тартарары.

Я приходил за этим

А меня сейчас кормят этим


9e6db5c6485d33dc0de509522bd54a0ff55738cc

Именно поэтому, исходя из ~4 лет свидетельств развития игры, я говорю о том, что меня крайне печалит направление ее развития.

Это мое частное и честное мнение.

Это не негативная поддержка.

Это заинтересованность в развитии и, как я считаю, конструктивная критика конечного пользователя.

15 лайков

Да, у меня была фул коробка из ашана, там ещё с итальяшками длс) сикрет веапон конечно по прикольнее

1 лайк

давайте вспомним один прикол

Решение о формате дальнейшего распространения Enlisted: Reinforced будет зависеть от успешности закрытого тестирования. Enlisted будет по-прежнему доступен бесплатно на нашем официальном сайте, а также на консолях. Обновления для нашей игры будут выходить на всех платформах.

а я правильно понял что если в стиме она будет продаваться то они могли бы подумать о том что бы полностью сделать платную ф2п игру в стиме?

2 лайка

То что с картами проблемы да. А за орудие не надо. Баланс нужен и это балансное решение которые вкладываются в рамки до окончания войны.

Иными словами если ты старый игрок и хочешь оставить честный отзыв в Стиме о том, сколько раз тебя заскамили, то надо заплатить за это деньги

7 лайков

Насколько понимаю да, они есть в нашем обычном магазине в составе крутого пакета, если у вас что-то из него есть кроме них, оно будет компенсировано голдой.
P.S учтите что отряды м3 полевая модификация и с береттой немецкой идут более улучшенные чем были ранее, поэтому за них компенсации в золоте не будет.
image

1 лайк

Скам,?
поиграй в Тарков, и жди полноценного релиза с 2015 года
Скам?
Dayz Standalone передает привет

1 лайк

Да в целом тоже самое что и раньше. Как не было историчности, так и нету. Зато какое то подобие баланса появилось

Капец. Фанател по таркову и купил его за 5к, а эти ур*****ы до сих пор прогресс сбрасывают заждый пол года. И смысл качаться? Сказали с релизом вайпы уберут… Дааааа… ждите)

3 лайка

Где это окно найти? Не вижу нигде его

Там еще за пресеты платить и за скины теперь будешь.
Буянову нужен еще один завод по производству пельменей.

В СТИМЕ НАЧАЛСЯ СУЩИЙ КОШМАР

С**аеды завистники пошли лить ушаты на будущее нашей игры :frowning:

Да, видел это ) Хорошо ушел оттуда вовремя

2024-03-28_21-35-55

5 лайков