Отзывы в STEAM

А как они отзывы то пишут? Почему я нигде не могу найти эту кнопку?

а ты купил???

Ну вот и всё. :disappointed_relieved:

Платить деньги (т.е. поддерживать игру материально) и при этом оставлять негативный отзыв с советом не играть это гениально.

2 лайка

некоторые отзывы как - будто проплаченные… По типу “блин, я такой крутой купил игру, а тут как будто с ботами играешь. Возврат средств в ближайшие сроки”

Нет. Я в Стиме много лет ничего не покупал после санкций. Пошел этот Габен в дупло. А менять регион или платить комиссии у посредников не очень хочется.
А чё, так нельзя что-ли отзыв оставить?
Я так понял, эти клоуны потратили деньги чтобы выкакать негатив? Ну сверхразумы просто…

1 лайк

чтобы писать нужно купить

Либо разработчики всё продумали, и на утопление в негативных отзывах у них есть козырь. Либо я не знаю, как это назвать. Хоть бы возможность дали что то сказать тем, кто уже давно играет, просто добавив в библиотеку. Знают же, что игрокам СНГ проблемно оплачивать с этой политикой обиженных недоносков steam-овских, которые придумали эти запреты с платежами

мне лично пофиг в России пополнять стим проблемно по этому я по старинке

1 лайк

В игре при клике на набор “подкрепления”

Так они рефанд сделают и все или отзыв в таком случае удаляется?

Я обычно читаю отзывы в стиме, людей которые отыграли в игру хотя бы 80-100 часов, а тут на скрине от 10 минут и выше, я бы на такие отзывы даже внимания серьёзного обращать бы не стал

1 лайк

Да там и без нас это сделают.

1 лайк

Так там система вайпов, без нее никак. Во всех ммо сейчас так, вот тому наглядный пример - фришарды л2. Игра проходит цикл, дальше смысл теряется, так как либо клан обретает полное господство, либо все эпики покорены и цель пропадает и так далее. Затем идёт перезапуск, новая борьба за господство. В таркове точно так же: взяты вск короны у торговцев, выпрлнены все квесты, убежище прокачено в фулл. Я лично квесты в таркове в рот наоборот у меня до сих пор газаны не сданы.


так и должно быть? Название отряда

Разрабы же занимаются тем чем нужно да ?
Правда зачем чёто допиливать давай так и выложим игру лаганную-баганную ещё и за донат народ снова схавает
И вот сейчас на всеобщее удивление отзывы негативны мда удиветельно да прям никто этого не ожидал

2 лайка

Ну почти одна известная команда, думаю фича.

Ага. Только “Рота А” надо.
Company “A”, были еще “B” и “C”. Так в каждом полку у амеров.
Не умеют разрабы в русский язык.

За это спасибо, стараемся как можем, хоть и не всем нравится как им отвечают, но такова жизнь с:

Мде, очень разочарован, вы же выводили эти отряды с предлогом что они дублируют веточные вооружения или есть аналоги или что то типо этого, но тут их запихали обратно, нет бы старым полноценного инжа пихнуть, теперь аж 2 прем грязьгана и 2 беретты, танки ниочем, снарядов очень мало, м8 каморы не дали, их живучесть околонулевая, единственное что в этом пакете полезное это мгшка.