Отзывы в STEAM

Предлагаю (даже призываю) всех “старичков” и новичков игры, да в целом, кто здесь на форуме, не хоронить игру отрицательными отзывами, когда будет возможность их оставлять. Да, у игры много недостатков, недоработок. Да, разработчики тут ленивые, медленные. Но вроде что-то пытаются, исправляют, добавляют. Не хотелось бы, чтобы проект загнулся. Я для себя пока не вижу нормальных альтернатив “листику”. Играл во множество онлайн шутеров, платных, условно бесплатных, но это одна из очень редких игр, которая смогла меня затянуть на 1000+++ часов, не смотря на все её изъяны. Мы можем здесь высказывать свои негодования, поносить и бухтеть, но давайте в момент выхода в стиме оставим только положительные отзывы, желательно с агрументами. А они тут есть, иначе бы не играли в нее каждый день. Мнение формируется по большинству, такова психология у человека. Любой новичок 100 раз засомневается, когда увидит оценку “крайне отрицательные”, появится предвзятость, всё будет воспринимать изначально в негативе. Так же работает и в обратную сторону. Когда говорят хорошее, то и настрой заведомо позитивный. Кому не всё равно на проект, нам нужно постараться хотя бы не скатить её ниже ранга “смешанные”. В идеале выйти в +, конечно.

Да, как напомнил Deus_Vult88, ютуберам тоже не помешало бы воздержаться от громких названий роликов и слов о том, что игра загнулась. Загибается-загибается, да всё загнуться не может. Не надо сгущать краски

И в целом комьюнити у игры такое, что любят раздувать из мухи слона, нагонять панику и заражать своим нытьём остальных. Особенно таких в паблике “вконтакте” огромное количество.

UPD 17:24 – не понял, оставить отзыв можно только после покупки пакета в Стим? Как мне сказали, покупка в магазине гайдзин не дает доступ к збс. А в Стиме я уже года 2 ничего не покупал, как санкции ввели. Только на сторонних сайтах ключи если, где доступны платежи банковской картой

44 лайка

Я согласен. Надеюсь что хелперы оценят, что комьюнити на стороне того чтобы игра развивалась и не хотят её топить в хейте и троллинге.

12 лайков

Скажем нет говну в отзывах!)

2 лайка

А на ютубе?
Просто нытье постоянное и как будто кликбейтерское, чтобы побольше смотрели, вот загнулась вот плохо.
Один с ником созвучным с крупной рекой в России.
А другие известны всем, кроме совсем уже новичков.

2 лайка

О мертвых говорят либо хорошо, либо ничего, кроме правды

15 лайков

Да хелперы оценили. Спасибо за тёплые слова, ребят!

4 лайка

А почему игра всё время вылетает во время боя? Раньше такого не было. Месяц где-то не играл, до этого ни разу не было вылетов, а сегодня уже три раза вылетела игра. Железо соответствует рекомендуемым системным требованиям, все драйвера последней версии.

А если она развивается не в ту сторону по мнению игрока?

Можно оставлять честные отзывы?

12 лайков

image
там уже китайские добровольцы объявились
вот и проводи акции с китайским нг после этого

18 лайков

На форуме можно, тут все свои, все всё понимают. А вот в стиме не надо листку репутацию портить, нам же надо как то онлайн поднимать

1 лайк

честные конечно, тут уж ничего не поделать

Поздно, не пойму на какую другую реакцию вообще рассчитывали разрабы, делая это.

image

14 лайков

То есть мне нужно в Стиме солгать, что все нравится, чтобы пришло больше игроков играть в игру, которая, как мне кажется, развивается не в ту сторону?
Вместо честного отзыва?

Ок, интересный подход))

11 лайков

Так это наш братишка, он напишет плохо и хунвейбины не придут, я бы негативные отзывы от чайнанамба ван только бы лайкал)

1 лайк

Согласен с автором! Спасибо КМ-ам и Хелперам, разработчикам и остальным за все, что они делают и за старания. Куплю набор за 5к, надеюсь, игра будет жить.

1 лайк

Ну так ты головой подумай, все напишут негативные отзывы, новых игроков не будет, не будет и игры…

2 лайка

И в этом будут виноваты не разрабы, а игроки, которые и так вливали деньги в этот продукт?)

5 лайков

Хочу поздравить наших латышей с победой - выходчом игры в стим. Все как всегда, но это хороший шаг вперед, будем надеяться что игра еще поживет!

1 лайк

Старина подумой, лучше купи хорошие для ТЕБЯ отряды, бандл все же прям для новичков и искушенных коллекционеров.
Дождись мая, вернут мб гуд отряды и скидки будут (были обычно)
Дело твоё конечно.

1 лайк

да не, писать надо правду, если что-то не нравится, если бесит пей ту вин. Просто целенаправленный хейт - это плохо.