Отзывы в STEAM

Ты перечитай и покажи, где я кого-то обвинял.

Поэтому мне нужно соглать в Стиме, чтобы разработчики обрадовались и пошли ещё дальше в ту сторону развития, которую я как игрок считаю пагубной?
Вместо честного отзыва?

Так и запишем))

4 лайка

Я согласен, разрабы нам не платят за рекламу, но, по моему мнению, игра неплоха и нужно попытаться дать ей шанс…

4 лайка

Мне кажется тебе перестало нравится после покупки сталика и текущего эвента))

Люди часто говорят правду только тогда, когда надо плохо высказаться. А всё хорошее воспринимается в порядке должного и просто замалчивается. Опять же, психология у людей такая. Когда товар понравился (еда, техника и тд), нам же лень писать хороший отзыв. Но если покупка не оправдалась, то мотивация что-то написать появляется за счет гневных эмоций, которые нужно выплеснуть, и тут быстренько настрочим и “единичку” поставим.

7 лайков

И согласен и нет.
Зайди в реддит и полистай форум именно энловский, там люди уже заранее за паки хотели идти в стим и писать гадости. Просто потому что.
Это как домохозяйки любят строчить негатив в маркетплейсах и на сайтах отзывов, просто потому что кто-то чувствует хоть какую-то власть и может подгадить, психология такая, увы :frowning:

2 лайка

Игра была в желаемом, зашел в стим - стим никак не порекомендовал. Ни баннера, ни окна всплывающего. У всех так же? Если да, то не раскрутится игра особо

1 лайк

Я коллекционер и обожаю ВВ2. И мне нравится Листок. Буду с ним до его кончины :slight_smile:

Отзывы в стиме и положительные есть. Не паникуйте :slight_smile: Все будет хорошо

3 лайка

Я был без ума от счастья, когда впервые года с 2002-го мне дали возможность поиграть в масштабной мультиплеерной битве в Сталинграде.

Да ещё и воссоздали центр города буквально по фотографиям и чертежам.

Я был рад и оформил предзаказ, даже не проверяя цену.

А теперь что с ним сотворили?

Та же фигня, но косарь…

Оскорблять игру и играть в неё до посинения, это высший вид дегенерата.
Скажем нет отрицательным отзывам!

8 лайков

Не было ничего, да :frowning:

однако это стим и тут немного эти вещи по другому работают.
ведь тут есть игры с 96% положительным рейтингом.

1 лайк


Зато онлайн уже вырос. Вместо ботокаток какие-то незнакомые ники

1 лайк

Так а что вы тут остались тогда? Вы не раз уже пишите что игра вам не нравится, но продолжаете тут оставаться, может все-таки нравится и вас устраивает в ней геймплей в таком виде?

В любом случае спасибо за поддержку, даже негативную.

А теперь он ненавистный третий бр

Точно так же. Для меня это Battlefield 1942 2.0 из детства.

5 лайков

Согласен с тобой и никак не оспаривал годность игры.
Я больше о том, что есть отряды которые чуть-чуть хотя бы лучше, чем из прокачки.
Если ты богатый буратино, то твоё право. Но пулеметы на 4-5 бр, прем бтры, явно лучше отрядов из бандла, просто поверь)

Действительно, давайте им дадим еще четыре года на обт и сначала заплатим деньги, а потом может быть получим готовый продукт, не наоборот. Звучит справедливо

5 лайков

А DLC secret weapon?
Мы в комьютерном клубе собирались кто не помещался в салон, летели на крыльях

1 лайк