Отзывы в STEAM

Мде, очень разочарован, вы же выводили эти отряды с предлогом что они дублируют веточные вооружения или есть аналоги или что то типо этого, но тут их запихали обратно, нет бы старым полноценного инжа пихнуть, теперь аж 2 прем грязьгана и 2 беретты, танки ниочем, снарядов очень мало, м8 каморы не дали, их живучесть околонулевая, единственное что в этом пакете полезное это мгшка.

Чел, игра только появилась там. Откуда там будут 300 часов?) Кстати если ты напишешь отзыв, то у тебя тоже там будет пару минут, поскольку часы из игры не переносятся в Стим.

Если бы это было просто сделать (

Я про то и говорю, люди отыгравшие 10 минут в игру бегут её засирать, будь я новичок читающий отзывы об Энлистед в стиме, я бы подумал что конкуренты Энлистед задонатили людям что бы игру обосрать

1 лайк

Ага. Не топить. Отдать 2500 за !БЕСПЛАТНУЮ! игру! Да если я ее куплю я утоплю её в негативе!

А нельзя просто обменять старый отряд на новый, через допустим кнопочку в интерфейсе , думаю такой вариант же обдумывался и предлагали верно?

4 лайка

я воздержусь от отзыва на данный момент
платный доступ - я не понял совсем как так …некрасиво

ввели бы анимешных девочек бабала больеше бы срубили ))
если цель была деньги

в стим надо было выходить с мировой войной как в ГиГ а так арно ихмо
или вообещ сразу когда была Московская компания

К сожалению не получится

1 лайк

Нужно работать над тем, чтобы получилось.
Чтобы была уверенность в надёжности вложений, без ощущения того, что завтра оно обратиться в тыкву, а тебе предложат купить то же самое, только лучше.

Премиальные отряды не менялись в худшие сторону. Так что не совсем понятна такая аналогия

Да, было бы прикольно Не Компания “А”, а рота “А”

Это не так.
Если ввести улучшенную копию отряда, без усиления старого - он становится хуже.
Точно так же и новый отряд станет хуже, если разработчики ещё раз захотят ввести улучшенную копию, допустим со специалистом на выбор.

Если ввели новую версию телефона, то это не значит, что старую версию ухудшили

Это именно это и значит.
Не просто ухудшили, а ещё и плюнули на лицо и вытерли ноги о покупателя.

И старые и новые покупки должны пользоваться равной поддержкой. Это цифровой продукт.
Он должен обновляться, как браузер, а не устаревать как айфон.

Давай ещё до пива доведём сравнения. Раз уж так хочешь аналогии.
Вот я выпил пиво, выкинул бытылку в помойку, написал отзыв и пошёл дальше.

1 лайк

Добрый день ,подскажите а планируется ли какая нибудь акция, по которой можно будет вам продать обратно все прем отряды и вернуть деньги на карту? )))

3 лайка

Ну тут хз, но яблочные бы так не говорили. После выхода нового старый стал хуже. Шапочка с фольги на месте.

Я бы голду за су100 и м4 вернул у советов с удовольствием, и купил что нибудь другое. Хоть бы тест драйв премов давали какой нибудь

1 лайк

Только не от нас зависит чтоб игра сыграла в деревянный макинтош а от разработчиков. Соберитесь анализируйте где проблемы в игре,прочитайте что люди пишут да повнимательней. Выделите одного два трех сотрудников чтоб баги исправляли да улучшали,да сами играйте не на прокаченных а на начальных и генералами в лоб лоб , где проблема что упустили почему беспорядок в балансе,почему дезертиров становиться больше , а вот так надо сделать а вотак надо исправить,а вот так сделаю, работа будет тогда когда сам будешь чувствовать проблему свою где было упущение в разработке игры.

2 лайка

Напомнить про збтшные отряды из которых вытащили 3 места под штурмов?=D

1 лайк

Ну, многие прем отряды вы буквально убили после слияния кампаний, завысив им бр.

1 лайк