Отзывы в STEAM

Это, конечно, замечательно, но с момента слияния кампаний вам уже целый список составили о том, какие отряды на какой ранг перенести. Плюс-минус с этим согласны все активные форумчане.
В итоге месяцы идут, а ничего не меняется. И хелперы пишут, что о таких планах пока ничего не знают. Хотя речь буквально о прибыли разработчиков. Но, видимо, они альтруисты, деньги им не нужны.

2 лайка

Планы об изменении есть, но пока это только планы, ничего более сказать не можем.

Я ещё понимаю промедление с коррекцией бр-ов прокачиваемому оружию, разрабы сами не играют, баланс им не критичен.
Но когда дело доходит до основного источника прибыли…
Вот я, допустим, хочу в очередной раз заскамиться и поддержать любимую игру, но мне банально нечего купить, потому что ранги значительной части премов безбожно завышены. Вы хоть к майским скидкам постарайтесь этот вопрос решить.

2 лайка

А как кста так наклейку растянуть знает кто ?

БР изменить можно, но нельзя изменить перенасыщение прем отрядами.

Раньше они были распределены по разным компаниям.

А теперь я могу забить все 10 слотов прем отрядами и у меня ещё они останутся. Что мне делать с лишними, из-за объединения?

1 лайк

если сделаешь нечто невообразимое может быть расскажу :smirk:
а хотя аборт мишн, игра вылетать станет, не советую

Тебе че нюдсы волосатой жёпы кидать или куда ?

это так осеводы обычно благодарят друг друга?

не, я хотел результат конечный попросить

Обули стимовских на бабло…!))))) За 3 недели сегодня зашел для интереса, посмотреть на новичков с 5к пакетами, на 2 бр за красноармейцев с болтовками… Сильно не напрягались, вынесли немчуру вперед ногами, я даже респы не строил. Но интересно было посмотреть, как новички вошкаются, прячась, либо лезут на самую верхнюю точку, где я их снимал из стационарного пулемета, либо брал пушку и лупил по окнам точки.))) В игре явно были стимовские, почти небыло ливов, но это только первый день, что дальше будет…, это будем посмотреть. Вялая игра была. Через пару недель зайду, посмотрю.))) Графон поправили в лучшую сторону, я на 12 директе играл, не плохо смотрится… Но пока нет выбора карт, мне тут играть не особо охото…

Всмысле? дружок, есть тема для обсуждения, есть люди которые засадили в ваш проект деньги, кто то большие деньги. Они играют и постепенно продукт изменяется причем не всегда в лучшую сторону. Они пишут что недовольны тем что игра стала некомфортной багованной и с косяками. Вам бесплатно пишут обратную связь и тестируют игру путем покупки Прем техники отрядов, прокачки веток и играя на большом количестве разных сборок компьютеров.

А что вы написали?

“А что вы тут остались? Не нравится игра валите!”

Как это понимать?

6 лайков

В случае данного товарища, советую ознакомиться с его сообщениями впервую очередь более углубленно особенно на ЕН ветке. Потом уже так отвечать. В его случае, я поэтому ему так прямо и ответил.

ПОНИмать по разному так как ответы всегда могут различаться, не каждый человек железный. В любом случае я ему ответил в очередной раз на ЕН ветке на его самый главный вопрос выраженный на его аватарке, с пачкой других.

Я вижу кроме аватарки, то что от играет
с 21 апреля 2021 года и человек за 3 года игры в эту игру может составить о ней мнение намного лучше тех кто играл в Стиме 0.5 часа.
Но вместо этого вы просто посылаете его в задницу, он указал и информативно и эмоционально, что проект требует внимания к деталям и к каким именно. Что он играл раньше и что происходит с игрой сейчас. Ну а у вас как обычно базовая база.
Просто игроки тупые не выкупают ваши уникальные игровые механики.

Вам уже все сказали в той или иной степени все что есть в игре, методом нехитрого подбора повторяющихся вопросов и претензий можно было вывести уже давно дорожную карту.

Вас просили про графику, оптимизацию, прицелы, балансировку, фильтры отрядов,карт, поведение ботов в отряде.

Вы добавили бумажную пт в японию, бронемашинки и грузовички, капусту с огорода на маскировку танков. Смешали все в кучу и удивляетесь ну мы же делаем чё бухтеть то.

p.s. хотите услышать хорошее? Да делаете улучшения. Но только когда уже растеряли аудиторию и понизили интерес к игре до нельзя.

3 лайка

Начали с Отличной Москвы -закончели мясными узкими улочками и унлой по гемдизайну японской компании вместо Англича с Бирмой
Хотя первое разочрования был еще Тунис -если в Москве крутой Кремль то в тунисе ничего

И да если В Мск с таким унылм видом на танках еще можно было играть то СТалик и Берлин стали танковым кошмаром

Игра в Москве имела интересный балнс между аркатдыным и тактически шутером но щас я вижу 5 -10 минутные катки и это печально

Карт сравнимых по качеству Москвой нет до сих пор

2 лайка

Вынужден буду написать честный отзыв о текущем состоянии.
Приношу свои извинения.

2 лайка

мнение танкистов не учитывается

Почему?
Все равны, но некоторые ровнее?

Даже мнение снайпера из под куста нужно выслушать.

2 лайка

Ну да, ну да. А деньги за Сталинград и ТО тоже ты вернёшь?

А мнение БТРшиков? Которые точно так же не могут нормально доехать до нужной точки?

1 лайк

А как насчет того что новым покупателям в ТОТ ЖЕ отряд инженер - нате пожалуйста, старым - “мы не можем добавить инженеров - слишком сложно”?

нормальный вообще танки это один из отрядов
на пехоте я то же играю лол )