Отвечаем на ваши вопросы!

Для незнающих историю кт в 42году норма, а вот форма сразу видно когда она не подходит.

1 лайк

гооол

1 лайк

Вы уже сделали Сталинград \ Ржев. На примере немцев нормальная система кастомизации должна выглядеть так:

  • Москва \ Сталинград \ Ржев \ Арденны
  • Нормандия \ Берлин
  • Тунис
11 лайков

Незнающие историю и на форму не обратят внимание

2 лайка

Все это но без Арден.

Я тебе гарантирую что обратят, на жёлтые танки в мск же обращают.

И чё он даёт? Маниакальным бебрикам повыделываться статистикой, в игре, в которой она не роляет?

Вот уж потеря то какая…
Мне кажется, у проекта есть намного более ощутимые проблемы, чем эта.

Как раз таки переживать за то что там у кого-то есть какие-то 100% побед - вот это кринж.

А зачем разработчик создал такую архитектуру проекта, создав сложные связи? Почему всё не модульное?

Вы хотите сказать, что когда(и если) разработчик захочет ввести новую нацию, то он будет писать её с нуля, а не сделает ctrl+c ctrl+v(+замена древа исследования и внешности)?

1 лайк

Почему вы шута включаете ? Сталинградская кастомизация почти полностью идентина по составу с Московской. А в Арденнах ничего нового относительно Сталинграда.

То есть не та пятнистая каска прямо ведет к штурму Рейхстага (которого в игре все ещё нет)американцами, а КТХ в Сталинграде норм ?

Просто скажите, что вы в заложниках.
Тут даже не вопрос цены, 6 кампаний, 5 отрядов мне нужно настраивать. А любая ротация отрядов вынуждает все начинать по новой.

12 лайков

Как говорится а минусы будут?

1 лайк

Это очень легко пофиксить, буквально работа 5 минут, почему нет?

Да, можно.

По механикам игры это тоже разная форма - следы разных кампаний. Просто слепить всё в одну кучу и объединить одно с другим не представляется возможным.

1 лайк

Научись к месту использовать фразочки.

Это тут причем? Я говорю про привязку формы только к сезонам, а не к кампаниям и временным периодам

Как? У меня в пуле их нет.

Значит удалите старые файлы с текстурами и залейте их заново под нужными названиями, которые не будут конфликтовать.

3 лайка

Если где-то можно сохранить аутентичность то это следует сделать, вон в хел лет луз тоже пантеры в Сталинграде - но зато форма кайф.

Ну, учитывая что комьюнити менеджер заявляет что в проекте внешка строго привязана к компаниям и технически это будет сложно сделать - проделать пересчёт статистики у игроков, добавляя новый параметр будет точно не 5 минут занимать времени.

Это БАЗА!

В файлах поменять значение лива на паражение, все.

1 лайк

Ну не в мелких же деталях это делать. Танки, да то же оружие куда заметнее и сохранять аутентичность нужно в этих деталях. Ради удобства лучше пожертвовать чем-то мелким.

Ну нормально, особенно по ПП-минам и мотоциклистам. Молодцы.

1 лайк