Отвечаем на ваши вопросы!

Я также могу назвать бредом твои слова, тебе станет легче
Машина не = пулемёту – нечего делать на 1бр
Тебе не по нраву моё мнение, ну так напиши своё, я тебя принуждать к своей точки зрения не буду, мне не надо

Много дней на чат не реагирует, я тоже обычно не отвечаю на херню челов в чате.

Запомни боты не могут играть на танках самалетах, у них не может быть декоратора или консольного значка, боты не могут сделать хотябы 30 килов не сливая для этого 1000000 отрядов.

Ну я всего лишь играю примерно 9 месяцев без перерыва по 6-7 часов в сутки.

Мадсен самое что не есть оружие 1бр.

Не надо преувеличивать, такое бывает очень сильно не каждый бой.
А ещё, попробуйте не зенитку строить, а респ.

2 лайка

а я играю с начала создания и я в курсе что это боты) тут нет баланса) мне кидает 2 инвалидов от силы и 8 ботов) а врагу 10 маршалов) и все) воюйте) это не учитывая что у них прем отряды десант и танки) катка начинается с бомбы и -30 тушек

Я так не считаю, мадсен 2бр, вот то что на 2бр надо ещё пулемёт здесь да, мадсен не совсем плох

я выше перечисллил 3 скрина боев подряд) их всего 20) и так постояно) чтоб победить мне надо родить сына и в соляру убивать 50% команды вражеской

“Охладите своё траханье”.

Вас знатно бомбит.

1 лайк

Молодец что играешь, правда ты так и не понял как работают боты, ух какой ты бедненький слабы игроки мешают зенитчику побеждать.

1 лайк

зайди ка со мной в бой) поиграем глянешь каких мне врагов кидает) и посмотрим что ты им сделаешь)( уверен ты просто ливнешь как делают поччти все)

И снайперу.
Не стоит это забывать.

3 лайка

Параша этот мадсен, на 1бр его, на 2чет новое.

убей пулеметчика который стреляет дальше снайпера вы чето на словах ток львы толстые) форумные бойцы

Я не против, но позже.
Пока я занят.
Могу написать в ЛС позже.

Да на второй ещё один пулемёт
В общем мы друг друга поняли 1 словом

боты работают на убой) спавн-бег на точку- смерть) если обставить все колючкой точку например боты вокруг дома сидят) не заходят) всю катку так было) вывод? боты не понимают как обойти колючку а в скрипте не сделано что они ее могут ломать) ломать могут живые игроки) боты не могут) ботики не отвечают в чат) мрут и не видят врагов вообще) просто бегут по прямой игнорируя врагов) не пишут команды не строят респы

За СССР однозначно нужен норм пулик.
У меня всего 3 Бреды, этого мало(

2 лайка

Я не ливаю из каток.
Да и что мне смотреть кого тебе там кидает, я это и так вижу.

Я очень за новый пулемёт но только как второй пулемёт 2бр, ща напишу и опять по новой, хотя я уже всем всё ответил, пулемёт на 1бр не нужен

кидает топов енлистеда(поправочка убийц ботов в команде) я уже рожи и ники наизусть знаю