Отвечаем на ваши вопросы!

Да да, я тебе уже несколько раз писал как работают боты, повторятся не буду - у тебя в катках почти фул тимы всегда - живи с этим.

Я рад за тебя.

люди не играют 3-15 за час игры) это боты) ты новый в этой игре вообще но споришь как будто старожил

Может и так, но у меня процент побед повыше 30 будет)

Спойлер

если выше значит ты с такими же убийцами ботов лупишь ботиков а при сильных врагах ливаешь) твой винрейт напрямую зависит от количества людей и ботов в команде твоей. будь ты про геймером без команды тя задавят толпой как это происходит у меня

Чел, я просто уверен что ты за все время сыграл меньше боев чем я за 9 месяцев.

количество боев влияет на что то? влияет что ты в игре нашел и узнал а не сколько ты настрелял)

И у Вас конечно же есть пруфы моих ливов и Вы нам их предоставите?

1 лайк

Да прикинь.

Я наше и узнал об игре практически все, и как же мне смешно когда такие гении как ты (снайпера, зенитчики) пишут как нужно играть.

ты нубяра если не в курсе азов что тут 90% боты что ты можешь узнать? без зениток команда ловит ракеты и бомбы если ты не в курсе) без снайперов тима мрет еще быстрее) узнаватель онлайн)

я тебя встречал в бою) точнее ты сидел в пати убийц ботов)

Прекрасно, ты считаешь себя ботом. В принципе правильно.

я считаю тебя нубярой. ты не знаешь элементарных вещей

Не в курсе - потому что это наглая ЛОЖЬ.

  • Одно бесполезное тело которое не ходит на точку - бот лучше будет.

Ну все ясно, знатно с этого проржался, снайпера и полезность - антонимы.

2 лайка

Я считаю тебя :clown_face::clown_face::clown_face:.

4 лайка

мой предел 250 убийств снайпером при быстрой перезарядке и радисте он убивает команды за минуту. если ты даже не осознаешь полезность снайперов то помянем дурачка) тут все понятно) играй с ботами(ой людьми! со счетом 3-25)

И? Я тоже не реагирую. Делать мне нечего реагировать там еще на какого то рандома в чате.

4 лайка

реагировать на команды постройте точку патроны и прочее тоже? 0 реакции

Я тебя поздравляю, молодец ботов побил снайперской, молодеець

В принципе как и ты, чёт я не вижу на твоих скринах много инженерии.