Отвечаем на ваши вопросы!

Зачем новичку идти дальше где играть все сложнее, пусть на 1бр играют.


у меня фул чего? кала? это ботье я в соло не могу вытянуть еще и снайпером а точку берут за 20 сек вместо 20 минут

Ну так у тебя тут почти ээфул Тима, боты со снайперки не играют, значки консоли не могут иметь, декораторы у ботов также отсутствуют.

1 лайк

я вижу только одного бота, который зашел взамен ливнушего, все остальные живые игроки

1 лайк

Затем что чем дальше тем интереснее, оружие и техника, 1бр по-сути должен оставаться непринуждённым и лайтовым

это ботье

Нет, первый б-р должен быть полноценным для слабых игроков и новичков чтобы там можно было сидеть сколько захочется, да и чтобы на дальнейшие б-р без подготовки не шли.

Это не боты, это игроки.

это боты лоу раннга

Так для новичка он полностью полноценный и оружия полно для 1бр, пускай сидит кто против, самое главное что бы не ушёл совсем из игры от угнетения, когда ему будут ещё больше давать подзатыльники маршалы на 1бр которые пришли из-за добавление нового оружия

Чел, если не шаришь - не говори.
Там сразу понятно что это игроки.
Тем более на скрине ты не лучше их сыграл, так что они могут про тебя говорить точно также.

1 лайк

топ 1 не лучше сыграл?) как я должен соло против 10 играть?

Чё за бред ты несёшь?

Нет не пулеметов, нет не машинок или хотябы мотоциклов, у некоторых наций нет бомберов, а у некоторых норм танков.

Могу на это повторить “Волков боя в лес не ходить”

Есть факт что ты играл с фул тимой без ботов, противник играет лучше - вы проиграли.


я строю убиваю топов убиваю самолеты ) танки) копаю окопы минирую а игроки существуют в катке) ну ну игроки походу твоего уровня развития в шутерах) бежать на убой как мясо) они даже 1 РАЗ убить не могут типа! 1 раз! карл

это фул ботов они даж на чат не реагируют видимо ты играешь 1 неделю тут

3-6 и 2-5 7- 8 счет про игроков я даже войдя в эту игру 1 раз в жизни с болтовки и ножа сделаю больше за игру! у меня японский солдат с катаной делает 20 килов в ближнем бою

В этой катке изначально было не меньше 8 игроков.

Ну ну, побольше самолётов убивай - точно победишь.

Ну все ясно, ещё один профи, окопы он копает ахахахаха

Типо ты даже не знаешь как я играю и говоришь, это как-то глупо.
Ну единственное в чем ты прав, я всегда ходу на точки и не сижу по тылам чтобы потом ныть - ойййй как я точкой скиловый проигралььь ууу.

1 лайк

Попробуйте на точки походить, говорят это помогает победить.

4 лайка

катка начинается с 2 групп десанты и 500 футовой бомбы в точке я должен убивать всех?) соло?) еще и за 20 сек против пулеметов донатных?) да ты гений просто) шо так гениально то? я тока успеваю сесть на турель и сбить самолет летит новый по кд) а дефать я когда буду? когда 12 ракет летит в меня или когда бомбы и везде враги? ну ка