Отряд ППТ-27, стоит ли покупать для бывалого игрока?

Всем привет, я начал играть в Enlisted с октября 2023, и как вы уже могли подумать, ни разу не донатил даже чуть-чуть. Прошу знающих рассказать как играется ППТ-27, хорошие и слабые его стороны, и стоит ли его вообще брать? (Я НЕ НОВИЧОК, и ППСы есть, и другое оружие)

1 лайк

Давно лежит в резервах:

Инженера мы выпросили - Сделайте ПРЕМИУМ Отряды ПОЛНОЦЕННЫМИ! #ДЕНЬ 30+

Сам отряд годен для сборки на II боевой рейтинг - но недостаток в том что есть отряды получше у которых больше патронов в обойме и нет избыточной скорострельности.

image

3 лайка

Спасибо за подробный ответ.

1 лайк

Для прокачки лучше данного отряда не найти на 2 БР

image

image

5 лайков

Там есть кнопка протестировать , попробуй сам если понравится покупай

1 лайк

Уже тестировал, но ведь живой силы на полигоне понятное дело нет. Хотелось бы проверить сколько врагов с одного магазина можно убить…

1 лайк

Я бы не стал брать, особенно без хорошей скидки. У советов в прокачке вполне быстро открываются шикарные ППС-ы, кроме них на 1-2 БР тебе другие пистолеты-пулемёты будут нужны… ну ни зачем, для чисто личного разнообразия и фана, разве что.
ППТ-27 очень быстро выпускает свою обойму, в помещении это ещё окей, на открытой местности - не оч. Нужных специалистов, которых ты можешь впихнуть в обычные штурмовые отряды, тоже не поставишь (кроме инжа).

2 лайка

Кстати, вообще я весьма прокаченный (ещё даже до обновы), но у советов на первом ранге из ПП нету ничего кроме ППД секторного, ППТ лучше его?

И ещё, вроде прем-отряды дают бонус к опыту, но какой?

Советую данный обзор т.к. он даёт полную картину. Не оружия кнш, но даёт.
P/s нашёл этот видос около года назад и появился момент для обнародования

1 лайк

О, я его смотрел, но там он сделал 3 килла и отряд грохнули… На этом весь обзор.

Там прикол в врубленном микрофоне, но я взял себе ппт27. Даже на 5 ранге играть можно. Не МКБ с АС44, но чисто ради фарма пойдёт. У тебя скорострельность большая и можно врага перестрелять, но мало патронов. На 1 бойца может и 10 патронов уйти.

1 лайк

Ну +/- схожее оружие, у ППТ ещё меньше магазин, но скорострельность выше.
Только зачем на первом ранге останавливаться - в паре шагов, на втором, ППС-42/43, которые наголову выше.

Ладно, если честно, хоть у меня весьма весомый арсенал для комфортной игры I-IV рангов, но хочется разнообразия и необычности… ещё и прем-отряд бонус даёт.

Не ну тогда другое дело. Для личного фана ППТ подойдёт, но как серьёзное оружие… Использовать можно, в принципе. Хотя медички, которых посоветовали выше, подойдут лучше.

Даёт, но в этом ключе я бы посоветовал премиум аккаунт.

3 лайка

Но премиум-аккаунт временный

А кокой смысл если мы можем между 1 БР и 2 БР поставить знак “=” ? По сути есть те же ППС , хорошие ППшки , да и сам скорее всего знаешь если прокачался, не могу понять зачем тебе отряд именно 1 БРа?

Зато уверенный и действует на всю экспу. А с нашим темпом игры прем-отряд могут снести за 5 секунд, а дальше обычные отрядики.

Если честно, то забудьте про то что я говорил, на самом деле я хотел/хочу (сам ещё не понял) этот отряд ради фана и разнообразия.

1 лайк

Одного, да и то исключительно вблизи :upside_down_face:
Как владелец отряда, советую ставить во второй слот ППС42 и переключаться на него. Да, делать это каждый раз для каждого бойца бесит, зато хоть настреливать сможешь нормально.
Итого: чисто с эстетической точки зрения отряд прекрасный - ополченцы в уникальных шинелях, опыт и серебро фармить помогут, но боевая эффективность отряда низкая. В атаке ты очень быстро расстратишь подкрепы. Лучшее применение отряда - поставить его в 4 пехотный слот после 3-х отрядов штурмовиков. Но даже так медички лучше за счёт возможности строить пушку и зенитки.

3 лайка