Отряд ППТ-27, стоит ли покупать для бывалого игрока?

зачем покупать отряды, и вообще донатить?
если твой купленный отряд в полном составе фугаснет танк или литак, а цена отряда как полноценной игры
донатить на прем, чтобы что? быстрее прокачиваться? ок, прокачался и??
2 слота за прем, ага. :joy:

Мудро :skull_and_crossbones:

1 лайк

Ну объективно у меня 3 пехотных слота и один под танк, все отряды прокаченные… даже не понятно если куплю я этот отряд то куда его пихнуть…

Я брал отряд по скидкам и на сдачу(5 гачи коинов).
Для прокачки вполне норм, для просто игры не очень комфортно.
Бешенная скорострельность и малый магазин это не удобно, приходится перезаряжаться после каждой очереди. И обязательны большие сумки.

Лучше машинка и десант, медики тоже норм, но уступают штурмам, остальное сомнительно, разве что огнеметный танк пофанится.

товарищ озвучил мои мысли
тоже давно владею этим отрядом
ППС 42 делает его машиной убийства, патронов маловато правда без подсумка-то
после того, как кончатся патроны в ппс, переходи на родной ппт,
у меня по 1 магазину на 1 немца уходит, люблю зажимать
если патроны в автоматах кончились, а немцы еще нет, вытаскивай маузер с96 и лупи с него, он тоже неплох(в том числе задания БП на убийства пистолетом с него делать удобнее)

1 лайк

Знаешь , если до сих пор не купил то и не покупай либо копи на хороший , нормальный отряд
Либо играй стоковыми отрядами , они эффективнее в бою , так что опыта зарабатываютт не особо меньше.
Тем более что ппт что ППС 42 ещё та дичь , играбелен только 43й , а он без подсумок тоже неиграбелен.

Лучше деньги прибереги и не трать на всякую дресню.

Нет не годен. Открываешь ппс 42 и не паришься. Лучше уж отряд бойцов чем это выплевывающее все патроны в секунду.

2 лайка

Согласен , зачем тратить бабки на нечто что хуже стоковых отрядов 5 раз
В итоге бонус к опыту даже чувстватся не будет

Я не новичок, уже давно вкачан ППС-42, я просто бы хотел купить отряд чтобы фаниться.

У меня есть снаряга 1-4 рангов, я не новичок.

А ППС-42 замечательное оружие, давно с ним играю.

ППС 43 возьми , ДПС выше , с ним ты можешь зайти в здание и раскидать всех

1 лайк

Ну другие как-то говорили что ППС-42 лучше… Ну у меня если что на складе один ППС-43 есть, если что возьму, прокачивал его пока шёл к другим более высокоранговым ПП (Кроме ППД-38 с барабаном на 71 патрон, он у меня ещё с Московской компании вкачан, кстати имба)

1 лайк

Выбирай точность без отдачи
Либо большой ДПС

Дпс все же не настолько у него выше. Ппс42 тупо лазерган, я даже сомневаюсь что это не баг, уж очень он удобен, скажем так он не сильно хуже чем моя любимая лазерная ас44.

2 лайка

Нет для меня ДПС важнее , у ППС 43 он выше - отдачу контролить я умею
Самый лазер Ган вигре это ат 44 за ивент , с него можно снайперов снимать на больших расстояниях

Ты исключение из правил. Впервые слышу чтобы человек всерьез считал ппс43 лучше чем ппс42. Я очень сомневаюсь что ты перестреляешь с ппс43 ппс42 на дистанции но если ты так хорош, ну тут можно только позавидовать. Правда нахрена тебе такой дпс если можно и так спокойно чистить любые помещения но тут каждому свое, просто ты должен отдавать себе отчет что твой совет для ооооочень маленькой прослойки людей. Я умею контрить отдачу, я не уверен что у ппс43 выше дпс ( буду за компом погляжу) но даже если есть я сильно сомневаюсь что он перебьет бонусы и плюсы ппс42 в рамках нашей игры. И именно нормальному игроку я бы остерегался советовать ппс43, а то получим еще одного создателя тем по кд “удалите немцам все оружие”.p.s пишу без негатива а реально с точки зрения того что ппс42 просто тупо проще. Про ат согласен. Жаль в отряде нет гранатометчика.

Ну возможно многим нравится меньшая отдача ,
Я играл и с тем и с другим , за счёт большей скорострельности мне он больше нравится
Я все время до обновы играл с ППД с огромной скорострельностью (я просто не понимаю оружия с малой скорострельностью)
Прицел от бедра помогает мне просто заходить в здания и всех на раскидывать от бедра (чему способствует большая скорострельность)

Да без вертикали (перка) ППС легается , с перком норм гораздо спокойнее чем ппд .

Ппд с барабаном имба. Люди ноют и ноют. Я с ппш тупо кайфую . Дайте мне ппд дайте мне его на 2 ранг и катки будут просто смерть всему. Я понимаю что против игроков машин лучше лазераны, но против нормисов лучше барабаны, больше патронов - больше лежаших нормисов. ( почему я тогда не бегаю с нем пулеметами? Потому что для них нужно стрелять с присяда и останавливаясь и все очки вкладывать в бег , а мне оно не надо, я бегу и стреляю )

1 лайк