Отряд ППТ-27, стоит ли покупать для бывалого игрока?

ППШ даже с сектором очень хорош , патронов хватает более не мене

Отряд камикадзе с поливальниками. Больше сказать нечего. Будьте готовы к тому, что один выстрел - один магазин (скорострельность запредельная). Отряд про беготню, поливание всего и вся свинцом и быстрый слив. Большие патронные сумки просто необходимы. Однако, в отличие от немецкого аналога, можно играть через прицеливание, а не только как на поливальнике. Однако, правило “один выстрел - один магазин” остается: за одно нажатие отправляет где-то около трети магазина. Имеет смысл перк на перезарядку. Ну, или на рукопашный. Все едино, патронов и в магазине, и в сумках не будет хватать постоянно.
В целом, если нравится бешенная беготня, раш со стрельбой и быстрый слив, то этот отряд должен понравиться. Он как раз об этом: забежать, настрелять, слиться (так как патроны во всем, кроме сабли, кончились)).

1 лайк

Кстати, хотел сказать. Я всё же купил его в конце февраля, и отряд мне понравился. Бешеная скорострельность, не очень большая отдача, главный минус это малый магазин, но его и то хватает на пару фрагов. Я щас не с компьютера, скинуть скрин моего отряда не могу. А ещё мне нравится данный набор тем, что он из Московской компании, которая была моей любимой до объединения и таковой остаётся по сей день. Внешний вид нравится, ополченцы в зелёных шинелях и будёновках.

Вообщем, отряд порадовал, и радует до сих пор.

4 лайка