Открываем флудилку

думаю еще пару дней и все

жаль конечно точных дат не известно
трудно рассчитать время
успел только ппд с диском открыть
учеба не позволяет 24/7 гриндить((((

1 лайк

Джекпот просто

1 лайк

Что-то хреновенько мы баги собираем. Закидываю удочку - рекомендую обратить внимание на расчлененку. Может кому повезет больше, чем мне, и удастся сделать скрин. Вчера заметил, но не успел сделать скрин, как меня переехал БА.
Нога остается чачтью основной модели, хотя все ниже колена невидимое.
Без скрина писать про ошибку не охота.

Это такая реализация расчлененки. В других играх и того нет. Вряд ли это баг

Баг. Я уверен. Начну на него охотиться сегодня.

Пачаны, как вы отряд инженеров используете? Какие тактики можите предложить?

строить домики Сообщение должно быть не короче 20 символов

2 лайка

Застраивай окна и дверные проемы на точках мешками с песком. А Флак используй против авиации, размещая в безопасных позициях. Примитивно, в целом.
Ещё есть момент… Когда выбираешь молоток, ты видешь на карте постройки других игроков. Чисто из толерантности разбирай Флаки, которые далеко от поля боя. Твоя главная цель авиация - запомни.

1 лайк

Авиацию встречал редко, а ту которую встречал, достаточно быстро сомовыпиливолась об землю
Да и с 5 снарядами в обойме особо не постреляешь
А про мешки спасибо, буду использовать

Совет про Флак: Круг предсказания появляется очень близко к тебе. Пока его нет, не стреляй, не пали позицию. Чтоб сбить самолет, нужно 2-3 попадания, а попадешь на Ура.

инженера юзал так - строил зенитку что б простреливать подход к точке или саму точку и просто вслепую стрелял. если боты и игроки на точке кучкуются то фрагов много. как кончалось бк зену разбирал и тут же строил заново, чтобы восстановить бк

1 лайк

Шоб тебя боты ваншотили через кусты с твоим МГ42 (Который МГ13 или у него модель МГ34?)

1 лайк

модель от мг42
Сообщение должно быть не короче 20 символов

Играем с другом в скваде. Используем разные отряды. У него более ранние. При примерно равных действиях у меня фарм опыта больше. Бывало что давали больше, если отыграл с меньшей эффективностью чем он. Так что пока предположение, что фарм зависит от используемых отрядов и нет смысла сидеть на самых первых.

Не думаю, я использовал радистов, штурмовиков и снайперов и всё равно получал много, ты же знаешь, что после боя идет куча жетонов, от них наверное и зависит опыт

Типо скорее всего за убийство винтовкой дадут больше, чем за убийство автоматом

Значит фарм от оружия зависит)

Давайте поговори про ботов.
Когда они охраняют точку их так легко гранатой убивать они вечно спрячутся в одном месте и смотрят в одну сторону.

В отряде есть прокачка фарма очей чем лучше прокачан отряд тем больше дают.