Открываем флудилку

Ну так РККА учится держать оборону, а вам нужно учится штурмовать

за немцев сегодня играл и 2 раза рашили, на последних подкрепах захватывали ласт точку, еще эти 2 раза после 2-3 точки подкрепа не начислялась

Фига учиться.=. Многие теперь по зданиям сидят и играют от освещения.=. Терять по 2-3 человека, чтоб получить шанс забрать вражеского бойца? Большинство штурмов и операций теперь тупо зависают на начальных этапах.=.
За два штурма и одну операцию дальше второй точки не зашли.-. То БАшки летают поспавну и чавят все подряд, то каждое здание приходилось выкуривать. Билеты улетают на Ура.

Сначала граната, потом ты

Второй этаж? Расстояние в 70 метров?

Ну на второй этаж можно, а вот 70 метров это проблема

Гранату на 50 метров спокойно кидаешь

@48601859 на англоязыном форуме тоже было бы неплохо такой пост НЕНАВИСТИ накатать

@48601859 100 сообщений за 20 часов мое почтение. неплохо привлек внимание

1 лайк

Главное название кликбэйтное придумать)

Таки бомбануло от игры на немцах?

Меня бомбануло когда я осознал сколько УДОВОЛЬСВИЯ/Время игра приносит

1 лайк

У меня лайки закончились)))

Это как… .-. Подозритильна .-.

Ну типо количество лайков, которые ты можешь поставить, ограничено.

Вообщем докачал немцев до 9-го уровня, убедился что в плане техники они на данный момент играбельны вовсе причем на всей (дизбаланс кошмарный). Зачем то порезали им урон где ток можно и даже до абсурда. Покатал две катки на новом пазике втором, и ужаснулся с мощности его орудий хочу забыть как страшный сон весь вермахт, но по летать было приятно.
А так всем тем кто смог докачатся хоть до самолета на немцах. о7

Пс. Ил2 изи перекручивает штуку осторожнее там ребят

так кто ни будь раскрыл тайну фарма очков ?
нагнул, точки отбил, устроил геноцид, тима победила- ~1800
средний бой, нагнул, но умеренно, особо на точках не отличился- 2500
почему так :thinking: :thinking: :thinking:

а еще сегодня 2 раза за бой встретил бессмертных ботов, челики жрали все подачи из скс, причем по 3-4 попадания в торс, потом толпу на точке хотел расстрелять из пулемета- высадил весь бк, получил хитмаркер практически на каждый выстрел, но никого даже не уронил

А я встречал воскрешающихся ботов, убил, а он на том же месте появился и отомстил

Где нибудь, кстати, сроки тестов описывались?