Открываем флудилку

Несите шампанское, рассказывайте как прошел день! :slight_smile:

5 лайков

5 лайков

Ну наконец тест. И прекрасно что сервера будут круглосуточно работать

4 лайка

И как впечатления от него, если уже удалось поиграть?)

1 лайк

я бы сказал что игра стала плавнее, как в движении, так и в графике, добавили много боевой кастомизации. Хотя я так и не понял, где брать оружие и солдат в больших количествах, чем за карточки, получаемые в ходе кампании.

Можно призывать бойцов в существующие отряды через заявки (их вы зарабатываете в боях).
Затем в менеджере отряда (выберите отряд и нажмите кнопку справа) пополнять численность отряда новыми бойцами.

2 лайка

Других способов нет.

Страшно не хватает розы команд… так и хочется нажать T-4-1! :bomb:

4 лайка

Есть ли какие-то конкретные задачи тестерам? Кроме “просто поиграйте, отзыв там напишите”… Может быть тест производительности? Или тест ИИ? Или еще каких-то механик?

“Сажусь!” катаясь на танке, или “Атакуйте точку D!” при одной лишь “А” имеющийся?))
А кроме шуток - то да, это было бы очень здорово и удобно c:

2 лайка

Вы можете тестить все что хотите, и присылать свои результаты. Мы будем благодарны!

На самом деле приятно видеть как игра обрастает котентом и начинает весить больше

4 лайка

Рассказывайте как там первый день (сегодня скачать не смог так что завтра зайду)

Я тут посмотрел и на форуме всего 119 человек… Даже если умножить количество игроков в зат на 2 то все равно как то мало .-.

Многое ещё не увидел особо, но с полной уверенностью и восторгом сообщаю о том, что пикирующий “юнкерс” над головой - это что-то :smiley:

1 лайк

Может и так, но проблем с поиском нет вроде как. Находит быстро, а в бою непосредственно ощущения, мол “чёт пуста” не появляется)

Кстати. @Kass и @10992196, что вообще думаете про сам форум?

Если у вас есть пожелания или вы заметили какие то проблемы в его работе, то можете написать в данной теме:

Фидбек по работе самого форума тоже будет полезен.

Так а что писать? Мне главное что он работает

@WortexDaniel на форуме я не нашёл кнопку смены языка интерфейса. Сначала был русский, потом все кнопки стали на английском, а обратно никак

В настройках - интерфейс.