Открываем флудилку

Всех приветствую. До какого времени будет проходить тест? И если есть инфа по расписанию, то где найти. За ранее спасибо

Нет определенной даты.

1 лайк

Вкратце если - удобно и практично c:
Косяков таких уж прям совсем заметных, или критичных проблем пока не испытывал, а если что-то замечу, то отпишу как и положено)

1 лайк

Я так понимаю что в плане развития аккаунтов (получение нового оружия/классов/техники) будет похожа на Heroes&Generals, соответственно будет ли фильтрация по уровню? что бы люди с лучшим оружием, не попадали к новичкам?

1 лайк

На данном этапе тестирования, сложно сказать.

С увеличением уровня кампании (или другими способами) повышается коэффициент получаемого опыта (опыта именно для уровня кампании) или это значение фиксировано? За весь день докачался только до 3 уровня(инженеры), если такими темпами дальше пойдет, то не видать мне ни пулеметчиков, ни летчиков, ни птрдшников.

на форуме есть какое то ограничение на количество топиков ? хотел написать пару тем, но смог только багрепортнуть и все, дальше данная клавиша (image ) перестала работать

У меня она изначально не работает

¯\(ツ)/¯ ¯\(ツ)/¯ ¯\(ツ)

необходимо тему создавать либо в корне форума, либо выбрав определенный подфорум (предложения, комната отдыха и т.д.)


А как упомянуть сообщение друго человека?

Выделяете сообщение и появляется кнопочка цитировать.

А если с телефона делать?

Также

кста, не подскажите где сменить язык интерфейса форума ?

Настройки - интерфейс (interface) - language

1 лайк

Спасибо огромное. На самом деле это не особо интуитивно

@Helper Подскажите, пожалуйста, какие ресурсы я могу использовать для облачного хранения видео с багами? А то я почитал соглашение о неразглашении и боюсь, что залив на юутуб видео даже с доступом по ссылке запрещен(
Я хотел написать баг-репорт на поведение бойца в определенной местности, но без видео это сложно объяснить, а куда залить это видео, я без понятия

Можете скинуть в ЛС. Только ссылку нигде больше постить нельзя, естественно.

1 лайк

Почему у отряда НКВД отключен огонь по своим!? Заметил еще вчера, но решился написать только сегодня

5 лайков