Открываем флудилку

CUVALDA_STALINA

Красота

1 лайк

Слишком мощно будет…

Определённо)
Вот только куда бы такую разместить на текущих картах))

Зачем ее размещать? Спавнишься на такой в бою и начинаешь причинять death from above

Спавнишся на такой в бой, перед тобой спавнится в упор отряд, выстрел, rest in peace soldier.

Помню, но смутно: вроде в игрушке “В тылу Врага 2: Штурм”, была эта прелесть, и там, при её вызове играла довольно подходящая и подбадривающая музыка))

Черт, в таком случае, было бы интересно увидеть артиллерию помимо миномётов)

Каким образом выпадают заявки на вооружение? В прошлых тестах они выпадали за какое-то количество получаемого опыта. Если сейчас всё аналогично, то где можно посмотреть, сколько нужно опыта ещё набрать?

А ведь про тунис нам вроде ничего даже не говорили… -_-
Хочу на пляж!

1 лайк

Пляж - в Нормандии :smiley:

Судя по кариинке, в тунисе он тоже есть, но зато там тепло

А во время игры наверное даже “жарко”))

1 лайк

Ну да, а что? Что-то не так что-ли?)))

1 лайк


Теперь я гатов!!!1!!

Сезон “тавер дифенсов” объявляется открытым)

1 лайк

Подскажите, а как улучшить оружие или чего там надо делать со стволами из кейсов?

Получаешь оружие, разбираешь его на запчасти, которые подходят только для конкретного оружия. Когда насобираешь досаточное количество, прокачиваешь и получиаешьб звездочку и плюшки.

Подскажите, как некоторые игроки успевают докачаться до ИЛ-2?
Я с начала теста наиграл где-то 10ч, но еле-еле дошел до 4-ого уровня компании (где-то 38 000 опыта суммарно получил)
А для ИЛа нужно почти 140 000 (!!!) опыта

Я до 4го уровня дошел за 3 часа. Кто то мог не спать + играть ещё лучше чем я. Сервер уже почти 22 часа онлайн. Хотя может я гоню, дома гляну уровень точно :smiley: Что там на 4ом открывается, подскажите

хз-хз, я стабильно в топ 4 держусь каждый бой
иногда даже такие бои бывают: