Открываем флудилку

У них ужасно прописаны маршруты и алгоритмы поведения, всё, точка

Согласен было бы прикольно если бы они тактически продумывали действия и занимая оборону ныкались в разных местах и просматривали несколько направлений.

Как я понял эти бусты идут только на бойцов и на опыт кампании никак не влияют

Ну ПТРС как был убийца танков, так и остался, правда если в борт стрелять, то просто красишь солдат, но в лоб просто мультикиллы

Ток что у нас была настолько глухая оборона что немцы не одной точки не смогли захватить.


новое блюдо - “фарш из оси”. для приготовления необходимо: ба-11(1шт), умение нажимать 3 кнопки, деревенская карта со штурмом. Далее встаём на второй точке на ба 11 и повторяем действия со скриншота.
PS: если бы трупы не исчезали, там была б гора выше башки

1 лайк

За шо ты так с бот сквадами

1 лайк

они сами лезут под пулемёт, моё дело маленькое, нажать на пробел и стоять, периодически кликая на мышь, когда толпа набирается.

1 лайк

У меня стрелки кончились .-. Это возможно вообще?

Может кто скинуть лончер пж? Переустанавливал винду, а найти не могу

в письме должна быть ссылка на скачивание

1 лайк

Я в дискорде код получил на доступ, но лончер с него не скачать

В данной теме можете найти ссылку на загрузку лаунчера

Спасибо за помощь!!!

1 лайк

удалите игру image

Как боты смогут удалить игру?

Кто нибудь активно использовал дымовые гранаты? Боты сквозь них тоже простреливают? Кстати, ни одной дымовой не выпало из лутбоксов, а так бы можно было снабдить 4 огнеметчиков по несколько дымовух, раскидать и бегать жарить

У меня их даже нет .-. За все время увидел дым только 1 раз и прострелов не обнаружено

1 лайк

Есть, 1 граната дымовая должна быть

У кого же она изначально?