Открываем флудилку

Нет,он не фановый и прокачивать нету смысла это только ради перков

Знаешь, вот бы для начала он прямым попаданием в пехотинца ваншотил его

1 лайк

игра неиграбельна, боты которые через всю карту хедшот ставят и через дома убивают, физика которая на уровне дна и челы которые лезут под струю огня из огнемета и убивают тебя прикладом.

Как-то настрелял 90 фрагов (3500 очков) + победа. Дали жалкие 1400 опыта. Примерно столько же получаешь за 1500 очков. Такое чувство, что 1400-1500 это это максимальное значение которое можешь получить за бой.

за ркка играл, не? Сообщение должно быть не короче 20 символов

.=. Значит, будет вместо зенитки.-. Серавно стоит попробовать.-.

нипонял. мне вызвать бойца-манярхиста?

Я набивал по 2-3к опыта, может это система ломается из за того, что типо мы не премиум аккаунты?

На белом озере, точка Б, это сталинград какой то, захватываешь и идут бесконечные волны ботов, мне даже 4 ппд на всех не хватило

Каждые 7 секунд в Сталинграде умирает один нацист

На озере боты идут по разных сторонах, поэтому убивать их приходится тебе) На технике это бесконечный фарм.-.

1 лайк

Еще и спавны открытые, чет почти везде спавны прямо перед лицом врага, чтоб ты появился и пока бессмертен всех расстрелял

Ваша логичность выходит за рамки понимания


Штурвала нет, дамага бомбы нет, механизации самолета нет, стрелка нет, обороты двигателя не отображаются в интерфейса, очень странная ДМ, вид только от первого лица, вот что нужно знать всем тем кто качает самолет за Германию, за Ил не скажу, не качал.

1 лайк

Вот зачем мне 3 огнеметчика .-.

А ещё 5 снайперов, 4 инжинера

Говори сразу - имба?

А по факту, что с флайт моделью, чувствуется что ты управляешь “железной птицей”, или же “бумажный самолётик”?

Самолет очень тяжелый, такое ощущение словно не самолетом управляю, а поездом, надеюсь на истребителе ситуация будет лучше

странно что фм не скопипастили с тундры
вообще не вижу проблем/причин что бы не дать фм как в рб- нечто среднее между аркадой и реализмом- как раз идеально впишется в проект

1 лайк

Я тут немного вопрос задам: кто - нибудь замечал, есть ли какие - то надбавки за первое место в матче?
Просто даже после проигрыша, занимая первую строчку, получаю 1500+ опыта, хотя искренне пытаюсь вытащить команду. Если нет - пойду предлагать вводить подобное, ибо раздирать одно место ради всех за целое ничего - не очень-то шибко хочется.