Открываем флудилку

Значит ты уже все? Забиваешь?

Расскажи хоть про минометы

Да минометы все те же берлиновские, а вот Пазик за 180.-.

к сожалению там не было месера и других пазиков :cry:.
тем более все отряды были с первыми уровнями и стоковым оружием (разве что практически у всех были инженерные молотки) но зато был миномет и пулемет. миномет вроде как даже нефанули (меньше радиус и разлет) но это все только по ощущениям

геймплей не сильно поменялся с прошлого теста. разве что карты перестали быть городскими и благодоря этому может быть чуть чуть эффективнее

Тогда придется ждать отзыва NeoFel1s

мне кажется будет не сильно имбовым. всего 3 челна экипажа, урона по пехоте не будет да и ба 11 не факт что будет пробивать (да все равно урона тоже не будет)
Германия вообще страдает и на земле и в воздухе (да и пт ружье не дамажит)

кто такой неофелис
я его в реальности найти хочу

Сколько будет длиться тестирование по времени?

не садись больше на самолеты никогда

Никто не знает, а кто знает - не скажут

До начала збт, ваш капитан очевидность.

Блин, как у людей по 2500 опыта дают?


Вроде и килов много, и счет тоже большой, а дали всего 1.5к

1 лайк

Непонятный рандом. Пазик 2 слабенький

как я и говорил…

Ну карты протестили, наверное завтра закончат, а там наверное других тестеров позовут тестить что нибудь другое

Ну это чисто по ощущению, я его пару раз встречал, но его легко уничтожить, с танков он чуть ли не ваншотается, я за 1 выстрел из БТ его вынес

Я вот щас, кстати, пробую играть не фулл сквадом, а 4 тяжеловооруженными терминаторами, эффективность не падает, зачем тогда расширять отряд?

Фишка Пазика в орудии и размере.-. Плюс скорость.-. Никак не в броне. Он обязан быть фановым.

Чтоб сделать ещё больше терминаторов.=. Даже из обычных пехотинцев можно сделать заря
женных ребят.-. Главное прокачивать их в академии.=. А там они станут бессмертными.=.