Открываем флудилку


немцы, они как штурмовики из ЗВ, также попадать не умеют.

Могу выбрать любой отряд в матче но все они 1 уровня (даже миномет, пулемет, ПТ ружье и немецкий ил2) посоны как вам?

подождёшь холоп, дай артиллеристам чай допить.

О, наконец то МГ34 модельку сделали, хотя вроде про это еще в дискорде писали, что в файлах нашли

обязатнльно посмотри

как думаете перезаходить в игру? грех же чуть чуть не побагаюзить (хотя я хз как так получилось)

Я бы опробовал все отряды

попробывал уже (кроме дробовика ибо его просто нет)

впринципе все это я тестил на предыдущих тестах и разницы не заметил

Я бы удивился, если бы заметил :grinning:

вроде только отдачи пулеметы повысили

Ну не думаю, что кроме миномета имеет смысл еще что то потестить, разве что убедиться, что БА-10 не страшны даже ПТ ружья

пацаны, а по какой системе очки дают? типа я вот сделал 80 килов, 2 смерти - дали 1400 опыта. в сл катке сделал 50 - дали 1600.

ладно наигрался пора и заканчивать

Походу за победу/поражение еще какое то начисление идет, нигде не упоминалась система начисления опыта

хз, обе победы, обе за совков.

Хммм… Карты пошли по 2 кругу?

Услышал на улице слово “совок”
Обернулся узнать кто сказать это мог
Может это юнец с клинским вместо мозгов?
Или купец, за корону на все он готов.

(дальше сам загугли стихотворение)

1 лайк

Ладно я уже наигрался. да и все потестил (кроме дробашей но я до них уже не докачаюсь.
кстати говоря советы не только в воздухе но и на земле не плохо так доминируют над немцами.
Ил2 тупо лучше штуки. и вооружение лучше и бомбовая нагрузка.
юнкерс разве что лучше маневрирует но она все равно илу с своими пулиметиками ничего не сделает. (благодоря багу когда летал на немецком иле2 даже с 20мм пушками и пулеметами очень долго его пилил.) да и сама авиация безполезна в игре

Слууушай, шеф.-. А ты пробовал пазика за 180? Он хоть чем-то отличается?