Открываем флудилку

Ну так да. Карты может не поменяются, но режимы на них да

Ну и карты тоже все же новые докидывают

Буст скорости огнеметчику можно? Пока что слишком много открытых карт и он мало где играбелен

а админы так ничего на тот критический баг и не ответили((((

Где нибудь писалось про кастомизацию бойцов? Типо она будет? Я хочу себе отряд огнеметчиков НКВДшников просто


А речка то с подвохом

Не речка, а твоя подводная лодка чёт под танк косит xDD

аккаунты будут обнулены после тестов? перед релизом

Наверняка. Только после ОБТ нет вайпа, и то - не всегда

@36234021
Хорошо разменялись только что на танках))

image
@51565833
Ты сделал мой день)

4 лайка

от чего интересно они должны уставать?

Не ответили, но прочитали.

вырвиглазные анимации и постоянное вглядывание в кусты и даль

Та нормальные анимации, хз чего тебя так они триггерят, растительность конеш не киндом кам, но и не тундровские 2д спрайты

2 лайка

постоянно дергающиеся персонажи/оружие/все что связано с человеческими движениями
единственные анимации которые сделаны качественно и хотяб практически закончено- падение тела после убийства, вот там да, чувствуется что персонаж не набор пикселей, а туша со снарягой весом под 100кг
все остальное какой то набор конвульсий

2 лайка

Меня,кстати, порадовала анимация клина у мосинки, только на 6-7 лвл кампании это понял, до этого думал, что анимация багается, ибо viewmodel мосинки только на половину влезает в обзор

И как клин работает? Типо просто шанс при перезарядки получить клин или что то влияет на шанс его появления?

я считаю что пальчиковый пистолет для слабаков… А вот пальчиковый пистолет-пулемет для настоящих мужиков!

4 лайка

речка вообще кладбище забытых танков